URB LA NOGALERA, Nº 9-CHALET 2. LA ABADILLA (SANTA MARIA DE CAYON). Ver mapa
Intermediación y asesoramiento en los campos de la arquitectura, la ingeniería, el urbanismo y el management a través de los oportunos profesionales que en cada caso proceda subcontratar o contratar, así como la intermediación y asesoramiento de empresas y personas físicas en su más amplia acepción.
CNAE 7112 - Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico
B04724449
25/07/2011
13 años
3.000,00 €
0.5M €
Almería
Administrador único
RESTAURACION SANT JAUME SL
Información sobre balances y cuentas de resultados de ASTEICO INTERMEDIA SL depositados en el Registro Mercantil de Almería en los últimos ejercicios.
Ejercicio Disponibilidad | Consultar en Axesor | |||||
Consultar en Axesor |
Entidad | Relación | Entidad/Relación | Desde | Hasta |
Terzano Arribalzaga Victoria | Socio Único | Terzano Arribalzaga Victoria Socio Único | 01/02/2012 | |
Terzano Arribalzaga Victoria | Adm. Unico | Terzano Arribalzaga Victoria Adm. Unico | 26/07/2011 |
Resumen cronológico de actos publicados en las ediciones digitales de Boletines Oficiales (BORME, BOE, BOPI) inscritos por ASTEICO INTERMEDIA SL o en los que participa indirectamente.
La Agencia Estatal de la Administración Tributaria ha dictado baja provisional en el óndice de entidades porqué los débitos tributarios de la entidad con la Hacienda pública del Estado han sido declarados fallidos o no haber presentado la declaración del impuesto de sociedades correspondiente a tres períodos impositivos consecutivos. Se cierra la hoja registral de la sociedad no pudióndose practicar ninguna inscripción.
Traslado del domicilio social de la empresa situado en C/ SALCILLO 9 3 G - EDIFICIO CENTROAGUADULCE, AGUA (ROQUETAS DE MAR). siendo el nuevo domicilio situado en URB LA NOGALERA, Nº 9-CHALET 2. LA ABADILLA (SANTA MARIA DE CAYON)..
La sociedad cambia su denominación social RESTAURACION SANT JAUME SL a la denominación ASTEICO INTERMEDIA SL
La sociedad cambia su actividad pasando a ser la nueva actividad o actividades de la empresa:
El anterior objeto social de la sociedad era el siguiente:
Rectificación de la escritura de cnstitución, modificandose art. 8 apdo. bde los Estatutos.
Se constituye la empresa con fecha 26 de julio de 2011 mediante escritura pública. La empresa se crea con un capital social inicial de 3.000,00 Euros e inicia su actividad el 25 de julio de 2011. El domicilio social en el momento de su constitución se establece en C/ SALCILLO 9 3 G - EDIFICIO CENTROAGUADULCE, AGUA (ROQUETAS DE MAR). La empresa indica que su actividad es Turismo, hostelería y restauración.
Informe de Crédito | Informe Mercantil, Incidencias y Vinculaciones | Perfil Comercial de Empresa | |
Capital social actual y evolución | |||
Información mercantil y comercial | Básica | ||
Administradores y dirigentes | Solo administradores | Solo dirigentes | |
Empresas relacionadas (accionistas, participadas,…) | |||
Incidencias judiciales y procedimientos concursales | |||
Impagos en el fichero RAI | |||
Impagos en el fichero Asnef Empresas | |||
Categoría crediticia y probabilidad de incumplimiento de pago | |||
Extracto del balance y cuenta de pérdidas y ganancias | |||
Ratios y magnitudes económico-financieras | |||
Acceder | Acceder | Acceder |
ASTEICO INTERMEDIA SL anteriormente denominada RESTAURACION SANT JAUME SL inscrita en el Registro Mercantil de Almería. y con domicilio en Santa María de CayónSu clasificación nacional de actividades económicas es Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico.
capital social de la empresa es de 3.000,00 euros y tiene una facturación anual inferior a 500.000 euros.
ASTEICO INTERMEDIA SL tiene 1 cargos directivos en activo y 0 cargos directivos históricos.