CNAE 8299 - Otras actividades de apoyo a las empresas n.c.o.p.
B82441999
27/09/1999
25 años
0.5M €
Madrid
Administrador único
Información sobre balances y cuentas de resultados de SUBASTAS SIGLO XXI SL depositados en el Registro Mercantil de Madrid en los últimos ejercicios.
Ejercicio Disponibilidad | Consultar en Axesor | |||||
Consultar en Axesor |
Entidad | Relación | Entidad/Relación | Desde | Hasta |
Alvarez Muñoz Francisco Javier | Adm. Unico | Alvarez Muñoz Francisco Javier Adm. Unico | 29/07/2016 | 01/08/2018 |
Marras Fernandez Cid Rafael | Adm. Concurs. | Marras Fernandez Cid Rafael Adm. Concurs. | 31/07/2018 | |
Suarez Sanchez-ocaña Alejandro Florentino | Adm. Unico | Suarez Sanchez-ocaña Alejandro Florentino Adm. Unico | 06/11/2014 | 29/07/2016 |
Garcia Juez Salinas Israel | Adm. Unico | Garcia Juez Salinas Israel Adm. Unico | 20/01/2014 | 06/11/2014 |
Garcia Juez Jimenez Miguel Angel | Adm. Unico | Garcia Juez Jimenez Miguel Angel Adm. Unico | 20/01/2014 |
Resumen cronológico de actos publicados en las ediciones digitales de Boletines Oficiales (BORME, BOE, BOPI) inscritos por SUBASTAS SIGLO XXI SL o en los que participa indirectamente.
Edicto
Dª. María Luisa Pariente Vellisca, Letrada de la Administración de Justicia del Juzgado de lo Mercantil número 11 de Madrid, anuncia:
1.- En el procedimiento concurso abreviado nº 1034/2017 se ha dictado Auto de fecha 26 de abril ... Ver más
Empresa |
Procedimiento concursal | 1034/2017 |
FIRME | No, |
Fecha de resolución | 29/06/2018 |
Descripcion | Auto de apertura de la fase de liquidación |
Juzgado | num. 11 JUZGADO DE LO MERCANTIL DE MADRID |
FIRME | No, |
Fecha de resolución | 10/04/2018 |
Descripcion | Auto de declaración de concurso. Voluntario |
Descripcion | Nombramiento de administradores |
Adm. Concurs. | Marras Fernandez Cid Rafael |
Artículo de los estatutos: 3º. Domicilio.-. |
Traslado del domicilio social de la empresa situado en LAGASCA, 80 PISO 6. 28001 MADRID. (MADRID). siendo el nuevo domicilio situado en C/ VELAZQUEZ NUMERO 105 (MADRID)..
Informe axesor 360º | Informe de Crédito | Perfil Comercial de Empresa | |
Importe de ventas y número de empleados | |||
Información mercantil y comercial | Completa | Completa | Básica |
Administradores y dirigentes | Solo dirigentes | ||
Empresas relacionadas (accionistas, participadas,…) | |||
Categoría crediticia y probabilidad de incumplimiento de pago | |||
Impagos (RAI y Asnef Empresas) e incidencias judiciales | |||
Balance y cuenta de pérdidas y ganancias | Completo | Extracto | |
Ratios y magnitudes económico-financieras | Completo | Extracto | |
Representación gráfica de empresas relacionadas | |||
Comparativa del balance con la media del sector | |||
Estado de flujos de efectivo y de cambios en el patrimonio neto | |||
Fuentes de financiación y avales | |||
Subvenciones, concursos/subastas públicas y marcas | |||
Acceder | Acceder | Acceder |
SUBASTAS SIGLO XXI SL ya disuelta inscrita en el Registro Mercantil de Madrid. y con domicilio en MadridSu clasificación nacional de actividades económicas era Otras actividades de apoyo a las empresas n.c.o.p..
La empresa tenia un rango de facturación anual inferior a 500.000 euros.
SUBASTAS SIGLO XXI SL tiene 1 cargos directivos en activo y 3 cargos directivos históricos.