Información mercantil publicada en el Boletín Oficial del Registro Mercantil sobre nombreamientos y ceses en empresas de Juan Vallet Regi

Cargos activos
7 
Cargos históricos
37 
Total empresas
21 



Cargos directivos en empresas

Listado de nombramientos y ceses de cargos coincidentes con la denominación Juan Vallet Regi publicados en la edición digital del BORME.

Filtrar por tipo de cargo:
EntidadRelaciónDesdeHasta
S2V DESIGNLAB SL Apod.29-06-201111-03-2015
S2V DESIGNLAB SL Secr.29-06-201111-05-2015
S2V DESIGNLAB SL Consej.28-06-201111-05-2015
SEINSA SOCIEDAD EUROPEA INMOBILIARIA SA Apod.28-06-201024-11-2010
PROMOCIONES MORALEJA SA Apod. Solid.27-06-2016
BAROCA SA Apod. Solid.27-06-2016
INMOBILIARIA BRAVO UREÑA SL Adm. Unico26-10-201018-01-2012
INMOBILIARIA BRAVO UREÑA SL Represent.25-10-201026-10-2010
PREMIER SEINSA ALCALA SA Liquidador25-03-201125-03-2011
PREMIER SEINSA ALCALA SA Represent.25-03-201125-03-2011
RESIDENCIAL NOVOMILENIO SL Liquidador22-01-201022-01-2010
RESIDENCIAL GAVION SL Liquidador20-11-201520-11-2015
SEINSA ARAVACA SL Liquidador20-08-201220-08-2012
PREMIER SEINSA ALCALA SA Apod.19-11-200925-03-2011
INMOBILIARIA BRAVO UREÑA SL Liquidador18-01-201218-01-2012
SEINSA SOCIEDAD EUROPEA INMOBILIARIA SA Consej.17-08-200913-07-2015
SEINSA SOCIEDAD EUROPEA INMOBILIARIA SA Secr.17-08-200913-07-2015
ANTONIO LOPEZ 232 SA Liquidador16-03-200916-03-2009
RESIDENCIAL NOVOMILENIO SL Apod.16-01-200922-01-2010
ARBULUZ SL Apod. Solid.16-01-200928-06-2010
Ver más...

Anuncios de nombramientos y ceses

Cronología de publicaciones en el BORME sobre alteración de cargos para el directivo/s Juan Vallet Regi.

Anuncios de cargos empresariales

 
 

Informes comerciales Axesor

Informe de Cargos y Dirigentes PlusInforme de Cargos y Dirigentes
AccederAcceder
Información sobre Juan Vallet Regi
Representación gráfica de sus cargos actuales e históricosIncluye Representación gráfica de sus cargos actuales e históricosIncluye Representación gráfica de sus cargos actuales e históricos
Detalle de los cargos que ocupa en la actualidadIncluye Detalle de los cargos que ocupa en la actualidadIncluye Detalle de los cargos que ocupa en la actualidad
Detalle de los cargos que ocupó en el pasadoIncluye Detalle de los cargos que ocupó en el pasadoIncluye Detalle de los cargos que ocupó en el pasado
Síntesis cualitativaIncluye Síntesis cualitativaNo incluye Síntesis cualitativa
Información sobre todas las empresas en las que ocupa y/o ocupó algún cargo Juan Vallet Regi
Objeto social, actividad y estado de la sociedadIncluye Objeto social, actividad y estado de la sociedadNo incluye Objeto social, actividad y estado de la sociedad
Importe de ventas y tamañoIncluye Importe de ventas y tamañoNo incluye Importe de ventas y tamaño
Principales cambios inscritos en el Registro MercantilIncluye Principales cambios inscritos en el Registro MercantilNo incluye Principales cambios inscritos en el Registro Mercantil
Administradores actuales e históricosIncluye Administradores actuales e históricosNo incluye Administradores actuales e históricos
Empresas relacionadasIncluye Empresas relacionadasNo incluye Empresas relacionadas
Marcas registradasIncluye Marcas registradasNo incluye Marcas registradas

Esta página muestra los actos sobre nombramientos y ceses publicados en el Boletín Oficial del Registro Mercantil donde aparece Juan Vallet Regi, pudiendose corresponder con una o más personas físicas.

 

CREAR CUENTA GRATIS
Crea una cuenta gratuita en empresia y realiza seguimiento de las empresas que te interesan.

Registrar cuenta