Información mercantil publicada en el Boletín Oficial del Registro Mercantil sobre nombreamientos y ceses en empresas de Valerio Martinez De Muniain Emilio

Cargos activos
5 
Cargos históricos
6 
Total empresas
10 



Cargos directivos en empresas

Listado de nombramientos y ceses de cargos coincidentes con la denominación Valerio Martinez De Muniain Emilio publicados en la edición digital del BORME.

EntidadRelaciónDesdeHasta
IRU PIPERROPIL SL Adm. Mancom.30-10-201228-10-2016
BANDERA DE SAN ANDRES SL Adm. Unico28-02-201412-11-2015
IZAR & ALAI SL Adm. Unico28-02-201413-01-2015
TALLERES DE COSTURA DE ESTELLA SL Adm. Unico28-02-201413-01-2015
SAN PEDRO DE GAZAGA SL Adm. Unico19-09-201304-12-2014
IRU PIPERROPIL SL Adm. Mancom.13-01-2017
LA VASCONIA COMPAÑIA NAVARRA DE CERVEZAS SL Adm. Solid.12-12-2011
ABBATIA COMPAÑIA CERVECERA DEL NORTE SL Adm. Solid.12-12-2011
COMPAÑIA AGRARIA DE SAN VEREMUNDO SL Adm. Solid.12-12-2011
ABAUNTZA SL Adm. Solid.10-05-201326-11-2015
COMPAGNIE FARMACEUTIQUE DISFARNA SL Adm. Solid.03-10-2013

Anuncios de nombramientos y ceses

Cronología de publicaciones en el BORME sobre alteración de cargos para el directivo/s Valerio Martinez De Muniain Emilio.

Anuncios de cambio de las sociedades
Anuncios de cargos empresariales

 
 

Informes comerciales Axesor

Informe de Cargos y Dirigentes PlusInforme de Cargos y Dirigentes
AccederAcceder
Información sobre Valerio Martinez De Muniain Emilio
Representación gráfica de sus cargos actuales e históricosIncluye Representación gráfica de sus cargos actuales e históricosIncluye Representación gráfica de sus cargos actuales e históricos
Detalle de los cargos que ocupa en la actualidadIncluye Detalle de los cargos que ocupa en la actualidadIncluye Detalle de los cargos que ocupa en la actualidad
Detalle de los cargos que ocupó en el pasadoIncluye Detalle de los cargos que ocupó en el pasadoIncluye Detalle de los cargos que ocupó en el pasado
Síntesis cualitativaIncluye Síntesis cualitativaNo incluye Síntesis cualitativa
Información sobre todas las empresas en las que ocupa y/o ocupó algún cargo Valerio Martinez De Muniain Emilio
Objeto social, actividad y estado de la sociedadIncluye Objeto social, actividad y estado de la sociedadNo incluye Objeto social, actividad y estado de la sociedad
Importe de ventas y tamañoIncluye Importe de ventas y tamañoNo incluye Importe de ventas y tamaño
Principales cambios inscritos en el Registro MercantilIncluye Principales cambios inscritos en el Registro MercantilNo incluye Principales cambios inscritos en el Registro Mercantil
Administradores actuales e históricosIncluye Administradores actuales e históricosNo incluye Administradores actuales e históricos
Empresas relacionadasIncluye Empresas relacionadasNo incluye Empresas relacionadas
Marcas registradasIncluye Marcas registradasNo incluye Marcas registradas

Esta página muestra los actos sobre nombramientos y ceses publicados en el Boletín Oficial del Registro Mercantil donde aparece Valerio Martinez De Muniain Emilio, pudiendose corresponder con una o más personas físicas.

 

CREAR CUENTA GRATIS
Crea una cuenta gratuita en empresia y realiza seguimiento de las empresas que te interesan.

Registrar cuenta