Información mercantil publicada en el Boletín Oficial del Registro Mercantil sobre nombreamientos y ceses en empresas de Pere Gil Sanchis

Cargos activos
6 
Cargos históricos
125 
Total empresas
45 



Cargos directivos en empresas

Listado de nombramientos y ceses de cargos coincidentes con la denominación Pere Gil Sanchis publicados en la edición digital del BORME.

Filtrar por tipo de cargo:
EntidadRelaciónDesdeHasta
PROMOTORA DEL VALLES SL Apod.31-12-201014-02-2013
PROMOTORA DEL VALLES SL Consej.31-12-201019-09-2012
PROMOTORA DEL VALLES SL Vicepres.31-12-201019-09-2012
CAIXA TERRASSA SOCIETAT DE PARTICIPACIONS PREFERENTS SA Consej.30-12-200923-02-2012
CAIXA TERRASSA SOCIETAT DE PARTICIPACIONS PREFERENTS SA Presid.30-12-200923-02-2012
UNNIM BANC SA Apod.30-09-2011
PROMOU GLOBAL SL Apod.29-12-201013-02-2013
PROMOU CT INTERPROMO SL Apod.29-12-201029-04-2011
ARRAHONA AMBIT SL Consej.29-11-201007-07-2011
ARRAHONA AMBIT SL Vicepres.29-11-201007-07-2011
AUMERAVILLA SL Apod.29-09-201114-02-2013
PROMOU CT OPEN SEGRE SL Apod.29-06-201214-02-2013
PROMOU CT OPEN SEGRE SL Represent.143 RRM29-06-201220-09-2012
ARRELS CT FINSOL SA Consej.29-06-201125-07-2011
ARRELS CT FINSOL SA Vicepres.29-06-201125-07-2011
ACA SA SOCIEDAD DE VALORES Vicepres.29-06-201007-02-2013
ACA SA SOCIEDAD DE VALORES Consej.29-06-201025-09-2014
UNNIM PROTECCIO SOCIEDAD ANONIMA DE SEGUROS Y REASEGUROS Consej.29-04-200927-05-2011
PROMOU CT EIX MACIA SL Represent.143 RRM28-12-201121-09-2012
ARRAHONA IMMO SL Apod.28-12-2010
Ver más...

Anuncios de nombramientos y ceses

Cronología de publicaciones en el BORME sobre alteración de cargos para el directivo/s Pere Gil Sanchis.

 
 

Informes comerciales Axesor

Informe de Cargos y Dirigentes PlusInforme de Cargos y Dirigentes
AccederAcceder
Información sobre Pere Gil Sanchis
Representación gráfica de sus cargos actuales e históricosIncluye Representación gráfica de sus cargos actuales e históricosIncluye Representación gráfica de sus cargos actuales e históricos
Detalle de los cargos que ocupa en la actualidadIncluye Detalle de los cargos que ocupa en la actualidadIncluye Detalle de los cargos que ocupa en la actualidad
Detalle de los cargos que ocupó en el pasadoIncluye Detalle de los cargos que ocupó en el pasadoIncluye Detalle de los cargos que ocupó en el pasado
Síntesis cualitativaIncluye Síntesis cualitativaNo incluye Síntesis cualitativa
Información sobre todas las empresas en las que ocupa y/o ocupó algún cargo Pere Gil Sanchis
Objeto social, actividad y estado de la sociedadIncluye Objeto social, actividad y estado de la sociedadNo incluye Objeto social, actividad y estado de la sociedad
Importe de ventas y tamañoIncluye Importe de ventas y tamañoNo incluye Importe de ventas y tamaño
Principales cambios inscritos en el Registro MercantilIncluye Principales cambios inscritos en el Registro MercantilNo incluye Principales cambios inscritos en el Registro Mercantil
Administradores actuales e históricosIncluye Administradores actuales e históricosNo incluye Administradores actuales e históricos
Empresas relacionadasIncluye Empresas relacionadasNo incluye Empresas relacionadas
Marcas registradasIncluye Marcas registradasNo incluye Marcas registradas

Esta página muestra los actos sobre nombramientos y ceses publicados en el Boletín Oficial del Registro Mercantil donde aparece Pere Gil Sanchis, pudiendose corresponder con una o más personas físicas.

 

CREAR CUENTA GRATIS
Crea una cuenta gratuita en empresia y realiza seguimiento de las empresas que te interesan.

Registrar cuenta