Información mercantil publicada en el Boletín Oficial del Registro Mercantil sobre nombreamientos y ceses en empresas de Agurruza Taberna Francisco Javier

Cargos activos
1 
Cargos históricos
17 
Total empresas
8 



Cargos directivos en empresas

Listado de nombramientos y ceses de cargos coincidentes con la denominación Agurruza Taberna Francisco Javier publicados en la edición digital del BORME.

EntidadRelaciónDesdeHasta
FCS AT COMPASS SICAV SA Consej. Del.29-06-200904-06-2013
FCS AT COMPASS SICAV SA Consej.29-06-200912-03-2015
AF GARANZA INVERSIONES SL Adm. Solid.26-12-2012
GARANZA ASESORES DE INVERSIONES SA Apod.26-07-201026-12-2012
GARANZA ASESORES DE INVERSIONES SA Consej.26-07-201026-12-2012
GARANZA ASESORES DE INVERSIONES SA Consej. Del.26-07-201026-12-2012
AGU-BAT SA Adm. Solid.25-08-200901-10-2009
FCS IBERIA-LATAM SL Vicepres.25-05-201101-10-2014
FCS IBERIA-LATAM SL Consej.23-03-201101-10-2014
FCS IBERIA-LATAM SL Presid.23-03-201125-05-2011
MARKETING & RTM CONSULTANCY GROUP SL Consej.18-09-201224-02-2015
MARKETING & RTM CONSULTANCY GROUP SL Presid.18-09-201224-02-2015
FCS AT COMPASS SICAV SA Presid.16-05-201312-03-2015
AGU-BAT SA Consej. Del. Solid.12-05-201117-01-2014
AF INMUEBLES SA Consej. Del. Solid.07-04-201102-03-2012
AF INMUEBLES SA Consej.05-10-200902-03-2012
AGU-BAT SA Consej.01-10-200917-01-2014
GESTION DE PATRIMONIOS MOBILIARIOS SOCIEDAD DE VALORES SA Dir. General14-10-2009

Anuncios de nombramientos y ceses

Cronología de publicaciones en el BORME sobre alteración de cargos para el directivo/s Agurruza Taberna Francisco Javier.

Anuncios de cargos empresariales

 
 

Informes comerciales Axesor

Informe de Cargos y Dirigentes PlusInforme de Cargos y Dirigentes
AccederAcceder
Información sobre Agurruza Taberna Francisco Javier
Representación gráfica de sus cargos actuales e históricosIncluye Representación gráfica de sus cargos actuales e históricosIncluye Representación gráfica de sus cargos actuales e históricos
Detalle de los cargos que ocupa en la actualidadIncluye Detalle de los cargos que ocupa en la actualidadIncluye Detalle de los cargos que ocupa en la actualidad
Detalle de los cargos que ocupó en el pasadoIncluye Detalle de los cargos que ocupó en el pasadoIncluye Detalle de los cargos que ocupó en el pasado
Síntesis cualitativaIncluye Síntesis cualitativaNo incluye Síntesis cualitativa
Información sobre todas las empresas en las que ocupa y/o ocupó algún cargo Agurruza Taberna Francisco Javier
Objeto social, actividad y estado de la sociedadIncluye Objeto social, actividad y estado de la sociedadNo incluye Objeto social, actividad y estado de la sociedad
Importe de ventas y tamañoIncluye Importe de ventas y tamañoNo incluye Importe de ventas y tamaño
Principales cambios inscritos en el Registro MercantilIncluye Principales cambios inscritos en el Registro MercantilNo incluye Principales cambios inscritos en el Registro Mercantil
Administradores actuales e históricosIncluye Administradores actuales e históricosNo incluye Administradores actuales e históricos
Empresas relacionadasIncluye Empresas relacionadasNo incluye Empresas relacionadas
Marcas registradasIncluye Marcas registradasNo incluye Marcas registradas

Esta página muestra los actos sobre nombramientos y ceses publicados en el Boletín Oficial del Registro Mercantil donde aparece Agurruza Taberna Francisco Javier, pudiendose corresponder con una o más personas físicas.

 

CREAR CUENTA GRATIS
Crea una cuenta gratuita en empresia y realiza seguimiento de las empresas que te interesan.

Registrar cuenta