C/ DIPUTACION, 17 31513 (ARGUEDAS). Ver mapa
Plataforma web que facilita el contacto entre personas para la realización de pequeñas tareas domésticas. Y otros.
no disponible
13/05/2015
11 años
113.127,00 €
2.5M €
Navarra
Consejo de administración
Información sobre balances y cuentas de resultados de TREMAD SHARING SL depositados en el Registro Mercantil de Navarra en los últimos ejercicios.
| Ejercicio Disponibilidad | 2020 Inmediata | 2021 3 horas | 2022 Inmediata | 2023 Inmediata | 2024 Inmediata | Consultar en Axesor |
| Consultar en Axesor | ||||||

Resumen cronológico de actos publicados en las ediciones digitales de Boletines Oficiales (BORME, BOE, BOPI) inscritos por TREMAD SHARING SL o en los que participa indirectamente.
Los socios o accionistas de la empresa han ampliado en 22.569 € el capital social de la sociedad. Esta ampliación incrita en el Registro Mercantil, incrementa el capital social en un 24.92 %, dejando el capital social de la sociedad en 113.127€.
| Capital social anterior: | 90.558 € |
| Aumento de capital: | 22.569 € |
| Capital social resultante: | 113.127 € |
| % incremento: | 24.92 % |
Con fecha 10 de marzo de 2026, mediante la correspondiente escritura ha quedado incrito en el Registro Mercantil la ampliación de 15.150 € del capital social de la empresa. Esta ampliación representa un 20.09 % de incremento del capital, quedando un capital social resultante de 90.558€.
| Capital social anterior: | 75.408 € |
| Aumento de capital: | 15.150 € |
| Capital social resultante: | 90.558 € |
| % incremento: | 20.09 % |
Traslado del domicilio social de la empresa situado en PQUE COMERCIAL GALARIA, CALLE V, NUMERO 3, OFICINA (GALAR) siendo el nuevo domicilio situado en C/ DIPUTACION, 17 31513 (ARGUEDAS).
Los socios o accionistas de la empresa han ampliado en 2.014 € el capital social de la sociedad. Esta ampliación incrita en el Registro Mercantil, incrementa el capital social en un 3.81 %, dejando el capital social de la sociedad en 54.820€.
| Capital social anterior: | 52.806 € |
| Aumento de capital: | 2.014 € |
| Capital social resultante: | 54.820 € |
| % incremento: | 3.81 % |
Con fecha 14 de febrero de 2025, mediante la correspondiente escritura ha quedado incrito en el Registro Mercantil la ampliación de 5.479 € del capital social de la empresa. Esta ampliación representa un 9.99 % de incremento del capital, quedando un capital social resultante de 60.299€.
| Capital social anterior: | 54.820 € |
| Aumento de capital: | 5.479 € |
| Capital social resultante: | 60.299 € |
| % incremento: | 9.99 % |
Con fecha 14 de febrero de 2025, mediante la correspondiente escritura ha quedado incrito en el Registro Mercantil la ampliación de 15.109 € del capital social de la empresa. Esta ampliación representa un 25.06 % de incremento del capital, quedando un capital social resultante de 75.408€.
| Capital social anterior: | 60.299 € |
| Aumento de capital: | 15.109 € |
| Capital social resultante: | 75.408 € |
| % incremento: | 25.06 % |
Los socios o accionistas de la empresa han ampliado en 3.338 € el capital social de la sociedad. Esta ampliación incrita en el Registro Mercantil, incrementa el capital social en un 6.75 %, dejando el capital social de la sociedad en 52.806€.
| Capital social anterior: | 49.468 € |
| Aumento de capital: | 3.338 € |
| Capital social resultante: | 52.806 € |
| % incremento: | 6.75 % |
Traslado del domicilio social de la empresa situado en POLIG GALARIA, CALLE U 3 - OFICINA 1.6, EDIFICIO J (GALAR) siendo el nuevo domicilio situado en PQUE COMERCIAL GALARIA, CALLE V, NUMERO 3, OFICINA (GALAR).
El capital social de la empresa se incrementa en un 4.99 % (ampliación de 2.291 €). De esta forma, tras la ampliación la sociedad pasa de tener 45.953€ de capital social a 48.244€. Esta ampliación de capital fue inscrita en el Registro Mercantil con fecha 7 de octubre de 2022.
| Capital social anterior: | 45.953 € |
| Aumento de capital: | 2.291 € |
| Capital social resultante: | 48.244 € |
| % incremento: | 4.99 % |
Los socios o accionistas de la empresa han ampliado en 1.224 € el capital social de la sociedad. Esta ampliación incrita en el Registro Mercantil, incrementa el capital social en un 2.54 %, dejando el capital social de la sociedad en 49.468€.
| Capital social anterior: | 48.244 € |
| Aumento de capital: | 1.224 € |
| Capital social resultante: | 49.468 € |
| % incremento: | 2.54 % |
Los socios o accionistas de la empresa han ampliado en 4.599 € el capital social de la sociedad. Esta ampliación incrita en el Registro Mercantil, incrementa el capital social en un 11.12 %, dejando el capital social de la sociedad en 45.953€.
| Capital social anterior: | 41.354 € |
| Aumento de capital: | 4.599 € |
| Capital social resultante: | 45.953 € |
| % incremento: | 11.12 % |
La sociedad cambia su actividad pasando a ser la nueva actividad o actividades de la empresa:
Plataforma web que facilita el contacto entre personas para la realización de pequeñas tareas domésticas. Y otros
El anterior objeto social de la sociedad era el siguiente:
Plataforma web que facilita el contacto entre personas para la realización de pequeñas tareas domésticas. Y otros
Publicación en el BORME de los siguientes nombramientos:
| Consejeros |
Con fecha 23 de abril de 2021, mediante la correspondiente escritura ha quedado incrito en el Registro Mercantil la ampliación de 3.106 € del capital social de la empresa. Esta ampliación representa un 8.12 % de incremento del capital, quedando un capital social resultante de 41.354€.
| Capital social anterior: | 38.248 € |
| Aumento de capital: | 3.106 € |
| Capital social resultante: | 41.354 € |
| % incremento: | 8.12 % |
Los socios o accionistas de la empresa han ampliado en 4.401 € el capital social de la sociedad. Esta ampliación incrita en el Registro Mercantil, incrementa el capital social en un 13.33 %, dejando el capital social de la sociedad en 37.422€.
| Capital social anterior: | 33.021 € |
| Aumento de capital: | 4.401 € |
| Capital social resultante: | 37.422 € |
| % incremento: | 13.33 % |
Publicación en el BORME de los siguientes ceses-dimisiones:
| Presidente | |
| Consejero |
Con fecha 23 de enero de 2020, mediante la correspondiente escritura ha quedado incrito en el Registro Mercantil la ampliación de 826 € del capital social de la empresa. Esta ampliación representa un 2.21 % de incremento del capital, quedando un capital social resultante de 38.248€.
| Capital social anterior: | 37.422 € |
| Aumento de capital: | 826 € |
| Capital social resultante: | 38.248 € |
| % incremento: | 2.21 % |
Con fecha 3 de mayo de 2019, mediante la correspondiente escritura ha quedado incrito en el Registro Mercantil la ampliación de 618 € del capital social de la empresa. Esta ampliación representa un 2.01 % de incremento del capital, quedando un capital social resultante de 31.370€.
| Capital social anterior: | 30.752 € |
| Aumento de capital: | 618 € |
| Capital social resultante: | 31.370 € |
| % incremento: | 2.01 % |
El capital social de la empresa se incrementa en un 5.26 % (ampliación de 1.651 €). De esta forma, tras la ampliación la sociedad pasa de tener 31.370€ de capital social a 33.021€. Esta ampliación de capital fue inscrita en el Registro Mercantil con fecha 3 de mayo de 2019.
| Capital social anterior: | 31.370 € |
| Aumento de capital: | 1.651 € |
| Capital social resultante: | 33.021 € |
| % incremento: | 5.26 % |
Publicación en el BORME de los siguientes nombramientos:
| Consejeros | |
| Secretario No Consejero | |
| Vicesecretario No Consejero |
El capital social de la empresa se incrementa en un 17.65 % (ampliación de 3.610 €). De esta forma, tras la ampliación la sociedad pasa de tener 20.455€ de capital social a 24.065€. Esta ampliación de capital fue inscrita en el Registro Mercantil con fecha 14 de marzo de 2018.
| Capital social anterior: | 20.455 € |
| Aumento de capital: | 3.610 € |
| Capital social resultante: | 24.065 € |
| % incremento: | 17.65 % |
El capital social de la empresa se incrementa en un 12.76 % (ampliación de 3.071 €). De esta forma, tras la ampliación la sociedad pasa de tener 24.065€ de capital social a 27.136€. Esta ampliación de capital fue inscrita en el Registro Mercantil con fecha 14 de marzo de 2018.
| Capital social anterior: | 24.065 € |
| Aumento de capital: | 3.071 € |
| Capital social resultante: | 27.136 € |
| % incremento: | 12.76 % |
Los socios o accionistas de la empresa han ampliado en 3.616 € el capital social de la sociedad. Esta ampliación incrita en el Registro Mercantil, incrementa el capital social en un 13.33 %, dejando el capital social de la sociedad en 30.752€.
| Capital social anterior: | 27.136 € |
| Aumento de capital: | 3.616 € |
| Capital social resultante: | 30.752 € |
| % incremento: | 13.33 % |
| Informe axesor 360º | Informe de Crédito | Perfil Comercial de Empresa | |
| Importe de ventas y número de empleados | ![]() | ![]() | ![]() |
| Información mercantil y comercial | ![]() Completa | ![]() Completa | ![]() Básica |
| Administradores y dirigentes | ![]() | ![]() | ![]() Solo dirigentes |
| Empresas relacionadas (accionistas, participadas,…) | ![]() | ![]() | ![]() |
| Categoría crediticia y probabilidad de incumplimiento de pago | ![]() | ![]() | ![]() |
| Impagos (RAI y Asnef Empresas) e incidencias judiciales | ![]() | ![]() | ![]() |
| Balance y cuenta de pérdidas y ganancias | ![]() Completo | ![]() Extracto | ![]() |
| Ratios y magnitudes económico-financieras | ![]() Completo | ![]() Extracto | ![]() |
| Representación gráfica de empresas relacionadas | ![]() | ![]() | ![]() |
| Comparativa del balance con la media del sector | ![]() | ![]() | ![]() |
| Estado de flujos de efectivo y de cambios en el patrimonio neto | ![]() | ![]() | ![]() |
| Fuentes de financiación y avales | ![]() | ![]() | ![]() |
| Subvenciones, concursos/subastas públicas y marcas | ![]() | ![]() | ![]() |
| Acceder | Acceder | Acceder |
TREMAD SHARING SL inscrita en el Registro Mercantil de Navarra.
capital social de la empresa es de 113.127,00 euros y tiene una facturación anual superior a 2.500.000 euros.
TREMAD SHARING SL tiene 7 cargos directivos en activo y 2 cargos directivos históricos.