ZARAGOZA, 84 31006 PAMPLONA/IRU Ver mapa
CNAE 6810 - Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia
B31496235
13/05/1994
32 años
2.361.256,34 €
0.5M €
Navarra
Información sobre balances y cuentas de resultados de SANDALO NAVARRA SL depositados en el Registro Mercantil de Navarra en los últimos ejercicios.
| Ejercicio Disponibilidad | 2020 Inmediata | 2021 3 horas | 2022 Inmediata | 2023 Inmediata | 2024 Inmediata | Consultar en Axesor |
| Consultar en Axesor | ||||||
Resumen cronológico de actos publicados en las ediciones digitales de Boletines Oficiales (BORME, BOE, BOPI) inscritos por SANDALO NAVARRA SL o en los que participa indirectamente.
Los socios o accionistas de la empresa han ampliado en 536.583,61 € el capital social de la sociedad. Esta ampliación incrita en el Registro Mercantil, incrementa el capital social en un 29.41 %, dejando el capital social de la sociedad en 2.361.256,34€.
| Capital social anterior: | 1.824.672,73 € |
| Aumento de capital: | 536.583,61 € |
| Capital social resultante: | 2.361.256,34 € |
| % incremento: | 29.41 % |
El capital social de la empresa se incrementa en un 58.12 % (ampliación de 670.729,50 €). De esta forma, tras la ampliación la sociedad pasa de tener 1.153.943,23€ de capital social a 1.824.672,73€. Esta ampliación de capital fue inscrita en el Registro Mercantil con fecha 14 de abril de 2025.
| Capital social anterior: | 1.153.943,23 € |
| Aumento de capital: | 670.729,50 € |
| Capital social resultante: | 1.824.672,73 € |
| % incremento: | 58.12 % |
Los socios o accionistas de la empresa han ampliado en 192.323,87 € el capital social de la sociedad. Esta ampliación incrita en el Registro Mercantil, incrementa el capital social en un 20.00 %, dejando el capital social de la sociedad en 1.153.943,23€.
| Capital social anterior: | 961.619,36 € |
| Aumento de capital: | 192.323,87 € |
| Capital social resultante: | 1.153.943,23 € |
| % incremento: | 20.00 % |
Los socios o accionistas de la empresa han ampliado en 60.101,21 € el capital social de la sociedad. Esta ampliación incrita en el Registro Mercantil, incrementa el capital social en un 6.67 %, dejando el capital social de la sociedad en 961.619,36€.
| Capital social anterior: | 901.518,15 € |
| Aumento de capital: | 60.101,21 € |
| Capital social resultante: | 961.619,36 € |
| % incremento: | 6.67 % |
| Informe axesor 360º | Informe de Crédito | Perfil Comercial de Empresa | |
| Importe de ventas y número de empleados | ![]() | ![]() | ![]() |
| Información mercantil y comercial | ![]() Completa | ![]() Completa | ![]() Básica |
| Administradores y dirigentes | ![]() | ![]() | ![]() Solo dirigentes |
| Empresas relacionadas (accionistas, participadas,…) | ![]() | ![]() | ![]() |
| Categoría crediticia y probabilidad de incumplimiento de pago | ![]() | ![]() | ![]() |
| Impagos (RAI y Asnef Empresas) e incidencias judiciales | ![]() | ![]() | ![]() |
| Balance y cuenta de pérdidas y ganancias | ![]() Completo | ![]() Extracto | ![]() |
| Ratios y magnitudes económico-financieras | ![]() Completo | ![]() Extracto | ![]() |
| Representación gráfica de empresas relacionadas | ![]() | ![]() | ![]() |
| Comparativa del balance con la media del sector | ![]() | ![]() | ![]() |
| Estado de flujos de efectivo y de cambios en el patrimonio neto | ![]() | ![]() | ![]() |
| Fuentes de financiación y avales | ![]() | ![]() | ![]() |
| Subvenciones, concursos/subastas públicas y marcas | ![]() | ![]() | ![]() |
| Acceder | Acceder | Acceder |
SANDALO NAVARRA SL inscrita en el Registro Mercantil de Navarra. Su clasificación nacional de actividades económicas es Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia.
capital social de la empresa es de 2.361.256,34 euros y tiene una facturación anual inferior a 500.000 euros.