CTRA DE FUENCARRAL 22 (ALCOBENDAS). Ver mapa
- soporte estratégico y operativo integral a empresas y profesionales del sector salud. Liderar y coordinar la gestión y desarrollo de soluciones y servicios integrales para el sector y la industria de la salud, que permita diferenciar y aportar valor añadido.
no disponible
03/02/2023
3 años
84.790,00 €
0.5M €
Madrid
-
Administradores solidarios
Información sobre balances y cuentas de resultados de NET PHARMA HUB SL depositados en el Registro Mercantil de Madrid en los últimos ejercicios.
| Ejercicio Disponibilidad | 2020 3 horas | 2021 3 horas | 2022 3 horas | 2023 Inmediata | 2024 Inmediata | Consultar en Axesor |
| Consultar en Axesor | ||||||

Resumen cronológico de actos publicados en las ediciones digitales de Boletines Oficiales (BORME, BOE, BOPI) inscritos por NET PHARMA HUB SL o en los que participa indirectamente.
Con fecha 26 de mayo de 2026, mediante la correspondiente escritura ha quedado incrito en el Registro Mercantil la reducción de 572.670 € del capital social de la empresa. Esta reducción representa un 90.00 % de reducción del capital, quedando un capital social resultante de 63.630€.
| Capital social anterior: | 636.300 € |
| Reducción de capital: | 572.670 € |
| Capital social resultante: | 63.630 € |
| % reducción: | 90.00 % |
Con fecha 26 de mayo de 2026, mediante la correspondiente escritura ha quedado incrito en el Registro Mercantil la ampliación de 4.240 € del capital social de la empresa. Esta ampliación representa un 6.66 % de incremento del capital, quedando un capital social resultante de 67.870€.
| Capital social anterior: | 63.630 € |
| Aumento de capital: | 4.240 € |
| Capital social resultante: | 67.870 € |
| % incremento: | 6.66 % |
El capital social de la empresa se incrementa en un 24.93 % (ampliación de 16.920 €). De esta forma, tras la ampliación la sociedad pasa de tener 67.870€ de capital social a 84.790€. Esta ampliación de capital fue inscrita en el Registro Mercantil con fecha 26 de mayo de 2026.
| Capital social anterior: | 67.870 € |
| Aumento de capital: | 16.920 € |
| Capital social resultante: | 84.790 € |
| % incremento: | 24.93 % |
Con fecha 24 de octubre de 2025, mediante la correspondiente escritura ha quedado incrito en el Registro Mercantil la ampliación de 33.300 € del capital social de la empresa. Esta ampliación representa un 5.52 % de incremento del capital, quedando un capital social resultante de 636.300€.
| Capital social anterior: | 603.000 € |
| Aumento de capital: | 33.300 € |
| Capital social resultante: | 636.300 € |
| % incremento: | 5.52 % |
Publicación en el BORME de los siguientes ceses-dimisiones:
| Presidente | |
| Consejero | |
| Consejeros | |
| Secretario | |
| Consejero Delegado |
Publicación en el BORME de los siguientes nombramientos:
| Administradores Solidarios |
El capital social de la empresa se incrementa en un 340.00 % (ampliación de 340.000 €). De esta forma, tras la ampliación la sociedad pasa de tener 100.000€ de capital social a 440.000€. Esta ampliación de capital fue inscrita en el Registro Mercantil con fecha 19 de agosto de 2025.
| Capital social anterior: | 100.000 € |
| Aumento de capital: | 340.000 € |
| Capital social resultante: | 440.000 € |
| % incremento: | 340.00 % |
Con fecha 19 de agosto de 2025, mediante la correspondiente escritura ha quedado incrito en el Registro Mercantil la ampliación de 163.000 € del capital social de la empresa. Esta ampliación representa un 37.05 % de incremento del capital, quedando un capital social resultante de 603.000€.
| Capital social anterior: | 440.000 € |
| Aumento de capital: | 163.000 € |
| Capital social resultante: | 603.000 € |
| % incremento: | 37.05 % |
Se constituye la empresa con fecha 23 de febrero de 2023 mediante escritura pública. La empresa se crea con un capital social inicial de 100.000,00 Euros e inicia su actividad el 3 de febrero de 2023. El domicilio social en el momento de su constitución se establece en CTRA DE FUENCARRAL 22 (ALCOBENDAS). La empresa indica que su actividad es - Soporte estratégico y operativo integral a empresas y profesionales del sector salud. Liderar y coordinar la gestión y desarrollo de soluciones y servicios integrales para el sector y la industria de la salud, que permita diferenciar y aportar valor añadido.
Publicación en el BORME de los siguientes nombramientos:
| Presidente | |
| Consejero | |
| Consejeros | |
| Secretario | |
| Consejero Delegado |
| Informe axesor 360º | Informe de Crédito | Perfil Comercial de Empresa | |
| Importe de ventas y número de empleados | ![]() | ![]() | ![]() |
| Información mercantil y comercial | ![]() Completa | ![]() Completa | ![]() Básica |
| Administradores y dirigentes | ![]() | ![]() | ![]() Solo dirigentes |
| Empresas relacionadas (accionistas, participadas,…) | ![]() | ![]() | ![]() |
| Categoría crediticia y probabilidad de incumplimiento de pago | ![]() | ![]() | ![]() |
| Impagos (RAI y Asnef Empresas) e incidencias judiciales | ![]() | ![]() | ![]() |
| Balance y cuenta de pérdidas y ganancias | ![]() Completo | ![]() Extracto | ![]() |
| Ratios y magnitudes económico-financieras | ![]() Completo | ![]() Extracto | ![]() |
| Representación gráfica de empresas relacionadas | ![]() | ![]() | ![]() |
| Comparativa del balance con la media del sector | ![]() | ![]() | ![]() |
| Estado de flujos de efectivo y de cambios en el patrimonio neto | ![]() | ![]() | ![]() |
| Fuentes de financiación y avales | ![]() | ![]() | ![]() |
| Subvenciones, concursos/subastas públicas y marcas | ![]() | ![]() | ![]() |
| Acceder | Acceder | Acceder |
NET PHARMA HUB SL inscrita en el Registro Mercantil de Madrid.
capital social de la empresa es de 84.790,00 euros y tiene una facturación anual inferior a 500.000 euros.