C/ PALERMO 9 - POLIGONO PLATAFORMA LOGISTICA PLAZA (ZARAGOZA). Ver mapa
no disponible
-
-
122.228,10 €
0.5M €
Barcelona
-
Consejo de administración
NEDDLEBAY SL
Información sobre balances y cuentas de resultados de NEDDLEBAY SL depositados en el Registro Mercantil de Barcelona en los últimos ejercicios.
| Ejercicio Disponibilidad | 2020 3 horas | 2021 3 horas | 2022 3 horas | 2023 Inmediata | 2024 Inmediata | Consultar en Axesor |
| Consultar en Axesor | ||||||

Resumen cronológico de actos publicados en las ediciones digitales de Boletines Oficiales (BORME, BOE, BOPI) inscritos por NEDDLEBAY SL o en los que participa indirectamente.
Los socios o accionistas de la empresa han ampliado en 699,94 € el capital social de la sociedad. Esta ampliación incrita en el Registro Mercantil, incrementa el capital social en un 0.58 %, dejando el capital social de la sociedad en 122.228,10€.
| Capital social anterior: | 121.528,16 € |
| Aumento de capital: | 699,94 € |
| Capital social resultante: | 122.228,10 € |
| % incremento: | 0.58 % |
La sociedad cambia su denominación social NEDDLEBAY SL a la denominación NEDDLEBAY SL
Con fecha 10 de enero de 2025, las sociedades LEEMTON INVEST SL y PRODENTAL HEALTH SOLUTIONS SL han sido absorbidas por la sociedad NEDDLEBAY SL .
De conformidad con lo dispuesto en el artículo 10 del Real Decreto-ley 5/2023, de 28 de junio, de transposición de Directivas de la Unión Europea en materia de modificaciones estructurales de sociedades mercantiles (el "RDME"), se hace público que la Junta General de Neddlebay, S.... Ver más
| Absorbente |
|
| Absorbida |
Traslado del domicilio social de la empresa situado en PJ JOSEP LLOVERA Num.4 (BARCELONA) siendo el nuevo domicilio situado en C/ PALERMO 9 - POLIGONO PLATAFORMA LOGISTICA PLAZA (ZARAGOZA).
Los socios o accionistas de la empresa han ampliado en 19.501,37 € el capital social de la sociedad. Esta ampliación incrita en el Registro Mercantil, incrementa el capital social en un 19.50 %, dejando el capital social de la sociedad en 119.501,37€.
| Capital social anterior: | 100.000 € |
| Aumento de capital: | 19.501,37 € |
| Capital social resultante: | 119.501,37 € |
| % incremento: | 19.50 % |
El capital social de la empresa se incrementa en un 1.70 % (ampliación de 2.026,79 €). De esta forma, tras la ampliación la sociedad pasa de tener 119.501,37€ de capital social a 121.528,16€. Esta ampliación de capital fue inscrita en el Registro Mercantil con fecha 2 de junio de 2024.
| Capital social anterior: | 119.501,37 € |
| Aumento de capital: | 2.026,79 € |
| Capital social resultante: | 121.528,16 € |
| % incremento: | 1.70 % |
Publicación en el BORME de los siguientes nombramientos:
| Administrador Único |
|
| Representante 143 RRM |
Publicación en el BORME de los siguientes nombramientos:
| Presidente | |
| Consejero | |
| Consejeros | |
| Secretario No Consejero | |
| Vicesecretario No Consejero | |
| Consejero Delegado Solidario | |
| Representante 143 RRM |
El capital social de la empresa se incrementa en un 726.08 % (ampliación de 21.782,28 €). De esta forma, tras la ampliación la sociedad pasa de tener 3.000€ de capital social a 24.782,28€. Esta ampliación de capital fue inscrita en el Registro Mercantil con fecha 19 de abril de 2024.
| Capital social anterior: | 3.000 € |
| Aumento de capital: | 21.782,28 € |
| Capital social resultante: | 24.782,28 € |
| % incremento: | 726.08 % |
Con fecha 19 de abril de 2024, mediante la correspondiente escritura ha quedado incrito en el Registro Mercantil la ampliación de 75.217,72 € del capital social de la empresa. Esta ampliación representa un 303.51 % de incremento del capital, quedando un capital social resultante de 100.000€.
| Capital social anterior: | 24.782,28 € |
| Aumento de capital: | 75.217,72 € |
| Capital social resultante: | 100.000 € |
| % incremento: | 303.51 % |
| ARTICULO 7: MODIFICACION DEL VALOR NOMINAL Y NUMERACION DE LAS PARTICIPACIONES SOCIALES. |
Publicación en el BORME de los siguientes revocaciones:
| Administradores Solidarios |
DECLARACION UNIPERSONALIDAD.SOCIO UNICO:"MIURA FUND IV, FCR".
| Informe axesor 360º | Informe de Crédito | Perfil Comercial de Empresa | |
| Importe de ventas y número de empleados | ![]() | ![]() | ![]() |
| Información mercantil y comercial | ![]() Completa | ![]() Completa | ![]() Básica |
| Administradores y dirigentes | ![]() | ![]() | ![]() Solo dirigentes |
| Empresas relacionadas (accionistas, participadas,…) | ![]() | ![]() | ![]() |
| Categoría crediticia y probabilidad de incumplimiento de pago | ![]() | ![]() | ![]() |
| Impagos (RAI y Asnef Empresas) e incidencias judiciales | ![]() | ![]() | ![]() |
| Balance y cuenta de pérdidas y ganancias | ![]() Completo | ![]() Extracto | ![]() |
| Ratios y magnitudes económico-financieras | ![]() Completo | ![]() Extracto | ![]() |
| Representación gráfica de empresas relacionadas | ![]() | ![]() | ![]() |
| Comparativa del balance con la media del sector | ![]() | ![]() | ![]() |
| Estado de flujos de efectivo y de cambios en el patrimonio neto | ![]() | ![]() | ![]() |
| Fuentes de financiación y avales | ![]() | ![]() | ![]() |
| Subvenciones, concursos/subastas públicas y marcas | ![]() | ![]() | ![]() |
| Acceder | Acceder | Acceder |
NEDDLEBAY SL anteriormente denominada NEDDLEBAY SL es una empresa inscrita en el Registro Mercantil de Barcelona.
capital social de la empresa es de 122.228,10 euros y tiene una facturación anual entre 500.000 y 1.000.000 euros.