C/ GURIMENDI 31 - GORRAIZ (EGUES). Ver mapa
La compra, venta, promoción, construcción, tenencia, arrendamiento y administración de naves industriales, solares, terrenos y toda clase de fincas rústicas, urbanas, pisos, locales, apartamentos e inmuebles de todo tipo, y en general la realización de toda clase de actividades inmobiliarias. Y otro.
no disponible
11/12/2017
9 años
870.860,00 €
0.5M €
Navarra
Administrador único
Información sobre balances y cuentas de resultados de KATAKRAK INVESTMENTS SL depositados en el Registro Mercantil de Navarra en los últimos ejercicios.
| Ejercicio Disponibilidad | 2020 3 horas | 2021 3 horas | 2022 3 horas | 2023 3 horas | 2024 3 horas | Consultar en Axesor |
| Consultar en Axesor | ||||||
| Entidad | Relación | Entidad/Relación | Desde | Hasta |
|---|---|---|---|---|
| Zazon Fuertes Maite | Adm. Unico | Zazon Fuertes Maite Adm. Unico | 05/01/2018 |
Resumen cronológico de actos publicados en las ediciones digitales de Boletines Oficiales (BORME, BOE, BOPI) inscritos por KATAKRAK INVESTMENTS SL o en los que participa indirectamente.
Con fecha 5 de febrero de 2024, mediante la correspondiente escritura ha quedado incrito en el Registro Mercantil la ampliación de 200.000 € del capital social de la empresa. Esta ampliación representa un 29.81 % de incremento del capital, quedando un capital social resultante de 870.860€.
| Capital social anterior: | 670.860 € |
| Aumento de capital: | 200.000 € |
| Capital social resultante: | 870.860 € |
| % incremento: | 29.81 % |
Los socios o accionistas de la empresa han ampliado en 5.125 € el capital social de la sociedad. Esta ampliación incrita en el Registro Mercantil, incrementa el capital social en un 0.78 %, dejando el capital social de la sociedad en 662.235€.
| Capital social anterior: | 657.110 € |
| Aumento de capital: | 5.125 € |
| Capital social resultante: | 662.235 € |
| % incremento: | 0.78 % |
Con fecha 20 de febrero de 2023, mediante la correspondiente escritura ha quedado incrito en el Registro Mercantil la ampliación de 8.625 € del capital social de la empresa. Esta ampliación representa un 1.30 % de incremento del capital, quedando un capital social resultante de 670.860€.
| Capital social anterior: | 662.235 € |
| Aumento de capital: | 8.625 € |
| Capital social resultante: | 670.860 € |
| % incremento: | 1.30 % |
Con fecha 29 de enero de 2020, mediante la correspondiente escritura ha quedado incrito en el Registro Mercantil la ampliación de 654.100 € del capital social de la empresa. Esta ampliación representa un 21730.90 % de incremento del capital, quedando un capital social resultante de 657.110€.
| Capital social anterior: | 3.010 € |
| Aumento de capital: | 654.100 € |
| Capital social resultante: | 657.110 € |
| % incremento: | 21730.90 % |
Se constituye la empresa con fecha 5 de enero de 2018 mediante escritura pública. La empresa se crea con un capital social inicial de 3.010,00 Euros e inicia su actividad el 11 de diciembre de 2017. El domicilio social en el momento de su constitución se establece en C/ GURIMENDI 31 - GORRAIZ (EGUES). La empresa indica que su actividad es La compra, venta, promoción, construcción, tenencia, arrendamiento y administración de naves industriales, solares, terrenos y toda clase de fincas rústicas, urbanas, pisos, locales, apartamentos e inmuebles de todo tipo, y en general la realización de toda clase de actividades inmobiliarias. Y otro.
| Informe de Crédito | Predicción y Calificación | Perfil Comercial de Empresa | |
| Categoría crediticia y probabilidad de incumplimiento de pago | ![]() | ![]() | ![]() |
| Crédito recomendado | ![]() | ![]() | ![]() |
| Importe de ventas y número de empleados | ![]() | ![]() | ![]() |
| Información mercantil y comercial | ![]() | ![]() | ![]() Básica |
| Administradores y dirigentes | ![]() | ![]() | ![]() Solo dirigentes |
| Incidencias judiciales y procedimientos concursales | ![]() | ![]() | ![]() |
| Impagos en el fichero RAI | ![]() | ![]() | ![]() |
| Impagos en el fichero Asnef Empresas | ![]() | ![]() | ![]() |
| Extracto del balance y cuenta de pérdidas y ganancias | ![]() | ![]() | ![]() |
| Ratios y magnitudes económico-financieras | ![]() | ![]() | ![]() |
| Acceder | Acceder | Acceder |
KATAKRAK INVESTMENTS SL inscrita en el Registro Mercantil de Navarra.
capital social de la empresa es de 870.860,00 euros y tiene una facturación anual inferior a 500.000 euros.
KATAKRAK INVESTMENTS SL tiene 1 cargos directivos en activo y 0 cargos directivos históricos.