La compraventa-venta y arrendamiento -- excepto el financiero- de todo tipo de inmuebles, rústicos y urbanos. La explotación de hoteles, moteles, bares y restaurantes. El comercio al por menor de carburantes para el surtido de vehículos y aceites y grasas lubricantes. El comercio al por menor de tod.
CNAE 4122 - Construcción de edificios no residenciales
B12513032
08/10/1999
27 años
2.270.542,00 €
1M €
Valencia
Administrador único
Información sobre balances y cuentas de resultados de GARDOAN 63 SL depositados en el Registro Mercantil de Valencia en los últimos ejercicios.
| Ejercicio Disponibilidad | 2020 Inmediata | 2021 3 horas | 2022 Inmediata | 2023 Inmediata | 2024 Inmediata | Consultar en Axesor |
| Consultar en Axesor | ||||||
| Entidad | Relación | Entidad/Relación | Desde | Hasta |
|---|---|---|---|---|
| Garcia Herrera Antonio | Apod. | Garcia Herrera Antonio Apod. | 07/10/2016 | 30/05/2018 |
| Borras Espinosa Alejandro | Adm. Unico | Borras Espinosa Alejandro Adm. Unico | 05/01/2018 | |
| Contreras Fernandez Francisco | Adm. Unico | Contreras Fernandez Francisco Adm. Unico | 07/10/2016 | 05/01/2018 |
| Luis Braganza Ivan | Adm. Unico | Luis Braganza Ivan Adm. Unico | 30/04/2013 | 07/10/2016 |
| Dominguez Luis Anselmo | Adm. Unico | Dominguez Luis Anselmo Adm. Unico | 14/05/2010 | 30/04/2013 |
| Garcia Caurel Balbino | Adm. Unico | Garcia Caurel Balbino Adm. Unico | 17/06/2009 | 30/04/2013 |
| Magalhaes Carvalho Maria Rosa | Adm. Unico | Magalhaes Carvalho Maria Rosa Adm. Unico | 30/04/2013 | |
| INVERSIONES CAMOLIA SL | Socio Único | INVERSIONES CAMOLIA SL Socio Único | 14/05/2010 |




Resumen cronológico de actos publicados en las ediciones digitales de Boletines Oficiales (BORME, BOE, BOPI) inscritos por GARDOAN 63 SL o en los que participa indirectamente.
DON IVAN LUIS BRAGANZA, con DNI número XXXXXXX, ha quedado inhabilitado para el cargo de Administrador de sociedades mercantiles, durante 4 años, pena que finalizará el 18/07/2020.
La sociedad cambia su actividad pasando a ser la nueva actividad o actividades de la empresa:
La compraventa-venta y arrendamiento -- excepto el financiero- de todo tipo de inmuebles, rústicos y urbanos. La explotación de hoteles, moteles, bares y restaurantes. El comercio al por menor de carburantes para el surtido de vehículos y aceites y grasas lubricantes. El comercio al por menor de tod
El anterior objeto social de la sociedad era el siguiente:
La compraventa-venta y arrendamiento -- excepto el financiero- de todo tipo de inmuebles, rústicos y urbanos. La explotación de hoteles, moteles, bares y restaurantes. El comercio al por menor de carburantes para el surtido de vehículos y aceites y grasas lubricantes. El comercio al por menor de tod
Los socios o accionistas de la empresa han ampliado en 519.683 € el capital social de la sociedad. Esta ampliación incrita en el Registro Mercantil, incrementa el capital social en un 29.68 %, dejando el capital social de la sociedad en 2.270.542€.
| Capital social anterior: | 1.750.859 € |
| Aumento de capital: | 519.683 € |
| Capital social resultante: | 2.270.542 € |
| % incremento: | 29.68 % |
Con fecha 2 de marzo de 2012, mediante la correspondiente escritura ha quedado incrito en el Registro Mercantil la ampliación de 549.954 € del capital social de la empresa. Esta ampliación representa un 45.79 % de incremento del capital, quedando un capital social resultante de 1.750.859€.
| Capital social anterior: | 1.200.905 € |
| Aumento de capital: | 549.954 € |
| Capital social resultante: | 1.750.859 € |
| % incremento: | 45.79 % |
Los socios o accionistas de la empresa han ampliado en 182.395 € el capital social de la sociedad. Esta ampliación incrita en el Registro Mercantil, incrementa el capital social en un 17.91 %, dejando el capital social de la sociedad en 1.200.905€.
| Capital social anterior: | 1.018.510 € |
| Aumento de capital: | 182.395 € |
| Capital social resultante: | 1.200.905 € |
| % incremento: | 17.91 % |
El capital social de la empresa se incrementa en un 67.43 % (ampliación de 410.185 €). De esta forma, tras la ampliación la sociedad pasa de tener 608.325€ de capital social a 1.018.510€. Esta ampliación de capital fue inscrita en el Registro Mercantil con fecha 4 de noviembre de 2009.
| Capital social anterior: | 608.325 € |
| Aumento de capital: | 410.185 € |
| Capital social resultante: | 1.018.510 € |
| % incremento: | 67.43 % |
Se modifica parcialmente la actividad de la sociedad. Las nuevas actividades que se incluyen en el objeto social de la sociedad son:
La compra-venta y arrendamiento excepto el financiero de todo tipo de inmuebles, rústicos y urbanos. La explotación de hoteles, moteles, bares y restaurantes. El comercio al por menor de carburantes para el surtido de vehículos, aceites y grasas lubricantes. El comercio al por menor de toda clase de.
| Informe axesor 360º | Informe de Crédito | Perfil Comercial de Empresa | |
| Importe de ventas y número de empleados | ![]() | ![]() | ![]() |
| Información mercantil y comercial | ![]() Completa | ![]() Completa | ![]() Básica |
| Administradores y dirigentes | ![]() | ![]() | ![]() Solo dirigentes |
| Empresas relacionadas (accionistas, participadas,…) | ![]() | ![]() | ![]() |
| Categoría crediticia y probabilidad de incumplimiento de pago | ![]() | ![]() | ![]() |
| Impagos (RAI y Asnef Empresas) e incidencias judiciales | ![]() | ![]() | ![]() |
| Balance y cuenta de pérdidas y ganancias | ![]() Completo | ![]() Extracto | ![]() |
| Ratios y magnitudes económico-financieras | ![]() Completo | ![]() Extracto | ![]() |
| Representación gráfica de empresas relacionadas | ![]() | ![]() | ![]() |
| Comparativa del balance con la media del sector | ![]() | ![]() | ![]() |
| Estado de flujos de efectivo y de cambios en el patrimonio neto | ![]() | ![]() | ![]() |
| Fuentes de financiación y avales | ![]() | ![]() | ![]() |
| Subvenciones, concursos/subastas públicas y marcas | ![]() | ![]() | ![]() |
| Acceder | Acceder | Acceder |
GARDOAN 63 SL inscrita en el Registro Mercantil de Valencia. y con domicilio en Sagunto/SaguntSu clasificación nacional de actividades económicas es Construcción de edificios no residenciales.
capital social de la empresa es de 2.270.542,00 euros y tiene una facturación anual entre 1.000.000 y 2.500.000 euros.
GARDOAN 63 SL tiene 2 cargos directivos en activo y 5 cargos directivos históricos.