Datos identificativos

Información de la empresa CAIXABANK SA. CIF, Teléfono, domicilio.

Denominación social

CAIXABANK SA

 933398158   

www.caixabank.com.
[email protected]

Objeto social

CNAE 6430 - Inversión colectiva, fondos y entidades financieras similares

CIF

A33002833

Fecha constitución

-

Antigüedad

-

Capital social

4.087.831.595,00 €

Ventas

0.5M €

Registro

Barcelona

Últimas cuentas depositadas

1995

Consejo

Auditor

DELOITTE SL



Balances y cuentas de resultados

Información sobre balances y cuentas de resultados de CAIXABANK SA depositados en el Registro Mercantil de Barcelona en los últimos ejercicios.


Ejercicio
Disponibilidad
Consultar en Axesor
Consultar en Axesor
 

Informes comerciales Axesor

Informe de CréditoInforme Mercantil, Incidencias y VinculacionesPerfil Comercial de Empresa
Capital social actual y evoluciónIncluye Capital social actual y evoluciónIncluye Capital social actual y evoluciónIncluye Capital social actual y evolución
Información mercantil y comercialIncluye Información mercantil y comercialIncluye Información mercantil y comercialIncluye Información mercantil y comercial
Básica
Administradores y dirigentesIncluye Administradores y dirigentesIncluye Administradores y dirigentes
Solo administradores
Incluye Administradores y dirigentes
Solo dirigentes
Empresas relacionadas
(accionistas, participadas,…)
Incluye Empresas relacionadas (accionistas, participadas,…)Incluye Empresas relacionadas (accionistas, participadas,…)Incluye Empresas relacionadas (accionistas, participadas,…)
Incidencias judiciales y procedimientos concursalesIncluye Incidencias judiciales y procedimientos concursalesIncluye Incidencias judiciales y procedimientos concursalesIncluye Incidencias judiciales y procedimientos concursales
Impagos en el fichero RAIIncluye Impagos en el fichero RAIIncluye Impagos en el fichero RAIIncluye Impagos en el fichero RAI
Impagos en el fichero Asnef EmpresasIncluye Impagos en el fichero Asnef EmpresasIncluye Impagos en el fichero Asnef EmpresasIncluye Impagos en el fichero Asnef Empresas
Categoría crediticia y probabilidad de incumplimiento de pagoIncluye Categoría crediticia y probabilidad de incumplimiento de pagoIncluye Categoría crediticia y probabilidad de incumplimiento de pagoIncluye Categoría crediticia y probabilidad de incumplimiento de pago
Extracto del balance y cuenta de pérdidas y gananciasIncluye Extracto del balance y cuenta de pérdidas y gananciasIncluye Extracto del balance y cuenta de pérdidas y gananciasIncluye Extracto del balance y cuenta de pérdidas y ganancias
Ratios y magnitudes económico-financierasIncluye Ratios y magnitudes económico-financierasIncluye Ratios y magnitudes económico-financierasIncluye Ratios y magnitudes económico-financieras
AccederAccederAcceder

Cargos directivos

Filtrar por tipo de cargo:
EntidadRelaciónDesdeHasta
Ibañez Lledos Isidre Apod.31/01/2012
Buxo Massaguer Josep Maria Apod.31/01/2012
Cuadros Tomas Juan Apod.29/11/2011
Martin Pozo Daniel Apod.29/11/2011
Cisneros Sanjuan Maria Pilar Apod.29/11/2011
Borras Estany Joan Baptista Apod.29/11/2011
Gonzalez Fernandez Oscar Apod.29/11/2011
Ibañez Gabernet Andres Carlos Apod.29/11/2011
Gomez Garcia Jesus Miguel Apod.29/11/2011
Jurado Bleda Juan Carlos Apod.29/11/2011
Masegu Ramio Maria Carmen Apod.29/11/2011
Jimenez Usallan Juan Antonio Apod.29/11/2011
Carrasco Alvarez Jose Apod.29/11/2011
Moix Gusi Guillem Apod.29/11/2011
Dorca Xifre Anna Maria Apod.29/11/2011
Tombas Genius Montserrat Apod.29/11/2011
Ruiz Rodriguez Manuel Apod.29/11/2011
Orts Alcolea Joaquin Apod.29/11/2011
Capa De La Iglesia Andres Apod.29/11/2011
Garcia Martin Sara Apod.29/11/201113/03/2012
Ver más...

Vinculaciones

Vinculaciones societarias de CAIXABANK SABANCO DE SABADELL SABANCO DE SABADELL SACRITERIA CAIXA SACRITERIA CAIXA SAPROMOCIONES HABITAT SAPROMOCIONES HABITAT SAVIDACAIXA ADESLAS SA DE SEGUROS GENERALES Y REASEGUROSVIDACAIXA ADESLAS SA DE SEGUROS GENERALES Y REASEGUROSVIDA CAIXA SA DE SEGUROS Y REASEGUROSVIDA CAIXA SA DE SEGUROS Y REASEGUROSKIDER SAKIDER SABANKIA SABANKIA SAHISCAN PATRIMONIO SAHISCAN PATRIMONIO SADUNKIN ESPAÑOLA SADUNKIN ESPAÑOLA SAREPSOL SAREPSOL SABODEGA DE SARRIA SABODEGA DE SARRIA SASERCAPGU SLSERCAPGU SLMONDRAGON PROMOCION EMPRESARIAL SAMONDRAGON PROMOCION EMPRESARIAL SASOCIEDAD ESPAÑOLA DE SISTEMAS DE PAGO SASOCIEDAD ESPAÑOLA DE SISTEMAS DE PAGO SAINVERSIONES CORPORATIVAS DIGITALES  SLINVERSIONES CORPORATIVAS DIGITALES  SLARRENDADORA FERROVIARIA SAARRENDADORA FERROVIARIA SANAVIERA KURILES AIENAVIERA KURILES AIEGIRONA SAGIRONA SAPENSIONS CAIXA 123 FPPENSIONS CAIXA 123 FPFONS DE PENSIONS DELS ENGINYERS INDUSTRIALS DE CATALUNYA 10 FPFONS DE PENSIONS DELS ENGINYERS INDUSTRIALS DE CATALUNYA 10 FPAHORROPENSION CUARENTA Y TRES FPAHORROPENSION CUARENTA Y TRES FPGRUPO ALUMINIOS DE PRECISION SLGRUPO ALUMINIOS DE PRECISION SLLEALTAD 2000 SICAV SALEALTAD 2000 SICAV SAAVALIS DE CATALUNYA SGRAVALIS DE CATALUNYA SGRCAIXA CAPITAL FONDOS SOCIEDAD DE CAPITAL RIESGO SACAIXA CAPITAL FONDOS SOCIEDAD DE CAPITAL RIESGO SASEDOR GLOBAL SICAV SASEDOR GLOBAL SICAV SARUVAL SARUVAL SANAVIERA VIVEIRO AIENAVIERA VIVEIRO AIEPENSIONES CAIXA PRE FPPENSIONES CAIXA PRE FPCHIMPARRA AIECHIMPARRA AIENAVIERA LADOGA AIENAVIERA LADOGA AIEPENSIONS CAIXA 120 FPPENSIONS CAIXA 120 FPPENSIONS CAIXA 128 FPPENSIONS CAIXA 128 FPPENSIONS CAIXA 130 FPPENSIONS CAIXA 130 FPPENSIONS CAIXA 127 FPPENSIONS CAIXA 127 FPPENSIONS CAIXA 129 FPPENSIONS CAIXA 129 FPSERVICIOS COMPLEMENTARIOS FITOSANITARIOS SASERVICIOS COMPLEMENTARIOS FITOSANITARIOS SACAIXABANK SACAIXABANK SANUEVO MICRO BANK SANUEVO MICRO BANK SAAVIONES CABRIEL CRJ-900 AIEAVIONES CABRIEL CRJ-900 AIESILK APLICACIONES SLSILK APLICACIONES SLCAIXA CAPITAL BIOMED SCR SACAIXA CAPITAL BIOMED SCR SACAIXABANK ELECTRONIC MONEY EDE SLCAIXABANK ELECTRONIC MONEY EDE SLTELXIUS TELECOM SATELXIUS TELECOM SASERVIHABITAT SERVICIOS INMOBILIARIOS  SLSERVIHABITAT SERVICIOS INMOBILIARIOS  SLCalderon De Oya OscarCalderon De Oya OscarSociedad De Gestion De Los Sistemas De Registro CoSociedad De Gestion De Los Sistemas De Registro CoNoguera Pola RamonNoguera Pola RamonSanchez Molina Jose AntonioSanchez Molina Jose AntonioBellavista Auladell FrancescBellavista Auladell FrancescFeijoo Rey AdolfoFeijoo Rey AdolfoNin Genova Juan MariaNin Genova Juan MariaLopez Martinez MarioLopez Martinez MarioArmenter Vidal MarcelinoArmenter Vidal MarcelinoGortazar Rotaeche GonzaloGortazar Rotaeche GonzaloLuis Ramos AtienzaLuis Ramos AtienzaCAJASOL INVERSIONES DE CAPITAL SACAJASOL INVERSIONES DE CAPITAL SAQuintero Diaz De Mera MarioQuintero Diaz De Mera MarioVidacaixa Sa De Seguros Y ReasegurosVidacaixa Sa De Seguros Y ReasegurosSarto Martin Miguel AngelSarto Martin Miguel AngelBassons Boncompte Maria TeresaBassons Boncompte Maria TeresaCAJA SAN FERNANDO FINANCE SAUCAJA SAN FERNANDO FINANCE SAUAurin Pardo EvaAurin Pardo EvaIbarz Alegria JavierIbarz Alegria Javier--John S ReedJohn S ReedJohn Shepard ReedJohn Shepard ReedMarti Aguilo Josep JoaquimMarti Aguilo Josep JoaquimBERIVO EQUIPMENT RENTING ESPAÑA SABERIVO EQUIPMENT RENTING ESPAÑA SAGESTORA DE SERVICIOS DE APOYO A LA GESTION SAGESTORA DE SERVICIOS DE APOYO A LA GESTION SA-, Comisario de BANCO DE SABADELL SANoguera Pola Ramon, Director General de CRITERIA CAIXA SASanchez Molina Jose Antonio, Comisario de CRITERIA CAIXA SAFeijoo Rey Adolfo, Vicesecretario No Consejero,VS.N/C.C.N.R,VS.N.C.C.A.C de CRITERIA CAIXA SANin Genova Juan Maria, Consejero de CRITERIA CAIXA SALopez Martinez Mario, Consejero de CRITERIA CAIXA SAArmenter Vidal Marcelino, Director General de CRITERIA CAIXA SANin Genova Juan Maria, Consejero,Presidente de PROMOCIONES HABITAT SABellavista Auladell Francesc, Consejero de VIDACAIXA ADESLAS SA DE SEGUROS GENERALES Y REASEGUROSGortazar Rotaeche Gonzalo, Consejero de VIDACAIXA ADESLAS SA DE SEGUROS GENERALES Y REASEGUROSVidacaixa Sa De Seguros Y Reaseguros, Consejero de VIDACAIXA ADESLAS SA DE SEGUROS GENERALES Y REASEGUROSGortazar Rotaeche Gonzalo, Consejero,Presidente de VIDA CAIXA SA DE SEGUROS Y REASEGUROSIbarz Alegria Javier, Consejero,Miembro Comisión Nom. Re. de VIDA CAIXA SA DE SEGUROS Y REASEGUROSHISCAN PATRIMONIO SA, Consejero de KIDER SASERCAPGU SL, Consejero de KIDER SAINVERSIONES CORPORATIVAS DIGITALES  SL, Consejero de KIDER SASociedad De Gestion De Los Sistemas De Registro Co, Entidad Reg. Cont de BANKIA SAINVERSIONES CORPORATIVAS DIGITALES  SL, Administrador Único de HISCAN PATRIMONIO SAMarti Aguilo Josep Joaquim, Representante 143 RRM de HISCAN PATRIMONIO SASanchez Molina Jose Antonio, Secretario No Consejero de DUNKIN ESPAÑOLA SANin Genova Juan Maria, Miembro Comité NyR de REPSOL SAGortazar Rotaeche Gonzalo, Vicepresidente,Miembro Comisión Delegada de REPSOL SAHISCAN PATRIMONIO SA, Consejero,Socio Único de BODEGA DE SARRIA SASERCAPGU SL, Consejero,Vicepresidente de BODEGA DE SARRIA SAINVERSIONES CORPORATIVAS DIGITALES  SL, Administrador Único de SERCAPGU SLCAIXABANK SA, Socio Único de SERCAPGU SLLuis Ramos Atienza, Secretario de SERCAPGU SLCAJASOL INVERSIONES DE CAPITAL SA, Vicepresidente de SERCAPGU SLQuintero Diaz De Mera Mario, Vicesecretario de SERCAPGU SLMarti Aguilo Josep Joaquim, Representante 143 RRM de SERCAPGU SLCAIXABANK SA, Consejero de MONDRAGON PROMOCION EMPRESARIAL SACAIXABANK SA, Consejero,Miembro Comisión Ejecutiva de SOCIEDAD ESPAÑOLA DE SISTEMAS DE PAGO SACAIXABANK SA, Consejero de ARRENDADORA FERROVIARIA SACAIXABANK SA, Socio,Liquidador de NAVIERA KURILES AIECAIXABANK SA, Presidente de GIRONA SACAIXABANK SA, Entidad Depositaria de PENSIONS CAIXA 123 FPCAIXABANK SA, Entidad Depositaria de FONS DE PENSIONS DELS ENGINYERS INDUSTRIALS DE CATALUNYA 10 FPCAIXABANK SA, Entidad Promotora de AHORROPENSION CUARENTA Y TRES FPCAIXABANK SA, Socio Único de GRUPO ALUMINIOS DE PRECISION SLCAIXABANK SA, Entidad Depositaria de LEALTAD 2000 SICAV SACAIXABANK SA, Consejero de AVALIS DE CATALUNYA SGRCAIXABANK SA, Socio Único de CAIXA CAPITAL FONDOS SOCIEDAD DE CAPITAL RIESGO SACAIXABANK SA, Entidad Depositaria de SEDOR GLOBAL SICAV SACAIXABANK SA, Socio Único de RUVAL SACAIXABANK SA, Socio de NAVIERA VIVEIRO AIECAIXABANK SA, Entidad Depositaria de PENSIONES CAIXA PRE FPCAIXABANK SA, Socio de CHIMPARRA AIECAIXABANK SA, Socio de NAVIERA LADOGA AIECAIXABANK SA, Entidad Depositaria de PENSIONS CAIXA 120 FPCAIXABANK SA, Entidad Promotora de PENSIONS CAIXA 128 FPCAIXABANK SA, Entidad Promotora de PENSIONS CAIXA 130 FPCAIXABANK SA, Entidad Promotora de PENSIONS CAIXA 127 FPCAIXABANK SA, Entidad Promotora de PENSIONS CAIXA 129 FPCAIXABANK SA, Consejero de SERVICIOS COMPLEMENTARIOS FITOSANITARIOS SACalderon De Oya Oscar, Vicesecretario No Consejero de CAIXABANK SASanchez Molina Jose Antonio, Comisario de CAIXABANK SAFeijoo Rey Adolfo, Vicesecretario No Consejero de CAIXABANK SANin Genova Juan Maria, Consejero,Vicepresidente,Consejero Delegado de CAIXABANK SAGortazar Rotaeche Gonzalo, Director de CAIXABANK SASarto Martin Miguel Angel, COMISR.SUP.S de CAIXABANK SABassons Boncompte Maria Teresa, Consejero de CAIXABANK SAAurin Pardo Eva, Consejero de CAIXABANK SAIbarz Alegria Javier, Consejero,Miembro Comisión Ejecutiva de CAIXABANK SAJohn S Reed, Consejero de CAIXABANK SAJohn Shepard Reed, Consejero de CAIXABANK SACAIXABANK SA, Socio Único de NUEVO MICRO BANK SACAIXABANK SA, Socio de AVIONES CABRIEL CRJ-900 AIECAIXABANK SA, Socio Único de SILK APLICACIONES SLCAIXABANK SA, Socio Único de CAIXA CAPITAL BIOMED SCR SACAIXABANK SA, Socio Único de CAIXABANK ELECTRONIC MONEY EDE SLCAIXABANK SA, Entidad Reg. Cont de TELXIUS TELECOM SACAIXABANK SA, Socio Único de SERVIHABITAT SERVICIOS INMOBILIARIOS  SLCAIXABANK SA, Socio Único de CAJA SAN FERNANDO FINANCE SAUCAIXABANK SA, Entidad Depositaria de BERIVO EQUIPMENT RENTING ESPAÑA SACAIXABANK SA, Entidad Reg. Cont de GESTORA DE SERVICIOS DE APOYO A LA GESTION SA

Productos, Marcas y Nombres Comerciales

SEGURFON CAIXA
Ver
Marca vigente
M1248390
Ver
Marca vigente
BANKPYMENET LIBERTAD TOTAL EN BANCA
Ver
Marca caducada
BANKPYMENET LIBERTAD TOTAL EN BANCA
Ver
Marca caducada
BANKPYMENET LIBERTAD TOTAL EN BANCA
Ver
Marca caducada
BANKPYMENET LIBERTAD TOTAL EN BANCA
Ver
Marca caducada
B V BANCO DE VALENCIA
Ver
Marca vigente
B V
Ver
Marca vigente
B V
Ver
Marca vigente

Anuncios en boletines oficiales

Resumen cronológico de actos publicados en las ediciones digitales de Boletines Oficiales (BORME, BOE, BOPI) inscritos por CAIXABANK SA o en los que participa indirectamente.

Anuncios del Juzgado de lo Mercantil
Anuncios de cambio de las sociedades
Anuncios de capital social / dividendos
Anuncios de cargos empresariales
Anuncios de depósito de cuentas
Anuncios de fusión/escisión de sociedades
Anuncios identificativos de las sociedades
Anuncios informativos
Anuncios de cancelación de marcas
Anuncios de concesión de marcas
Anuncios de denegación de marcas
Anuncios de renovación de marcas
Anuncios de renuncia de marcas
Anuncios sobre recursos sobre marcas
Anuncios sobre solicitudes de marca
Otros anuncios de marcas
Anuncios sobre concursos y licitaciones

 
  • Otros conceptos:

    Se ratifican los poderes conferidos "TECNITASA GESTION HIPOTECARIA SA" la cual ha sido absorbida por "MARETRA S.L." C.I.F. B-86901626 puedan seguir siendo usados por " Maretra, S.L." en los mismos términos y condiciones que fueron conferidos en su día a la mercantil "Tecnitasa Gestion Hipotecaria SA.
    Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil 
    Fecha inscripción: 04/08/2022 T 10356, L 7637, F 69, S 8, H V 178351, I/A 1 M     

    Otros conceptos:

    Se ratifican los poderes conferidos "TECNITASA GESTION HIPOTECARIA SA" la cual ha sido absorbida por "MARETRA S.L." C.I.F. B-86901626 puedan seguir siendo usados por " Maretra, S.L." en los mismos términos y condiciones que fueron conferidos en su día a la mercantil "Tecnitasa Gestion Hipotecaria SA.
    Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil 
    Fecha inscripción: 04/08/2022 T 10356, L 7637, F 48, S 8, H V 178351, I/A 1 M     
  • Emisión de obligaciones.

    Comisario: AMANTE BARBA FRANCISCO. Importe de la emisión: 75.000.000,00 Euros. 19.07.22.
    Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil 
    Fecha inscripción: 03/08/2022 T 11189, L 8467, F 73, S 8, H V 178351, I/A 757     
  • Emisión de obligaciones.

    Comisario: AMANTE BARBA FRANCISCO. Importe de la emisión: 9.661.400.000,00 Euros. 19.07.22.
    Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil 
    Fecha inscripción: 01/08/2022 T 11189, L 8467, F 72, S 8, H V 178351, I/A 756     

    Emisión de obligaciones.

    Comisario: AMANTE BARBA FRANCISCO. Importe de la emisión: 67.050.000,00 Euros. 19.07.22.
    Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil 
    Fecha inscripción: 01/08/2022 T 11189, L 8467, F 70, S 8, H V 178351, I/A 755     

    Nombramientos.

    Apo.Man.Soli: ALBERT TREJO CRISTINA;ALCAIDE MORALES MARIA LUISA;ARCIS BELTRAN FRANCISCO JAVIER;BOZZO PLANS JORDI;CAMPO ARMENGOL PAU;GARCIA PONCE MANUEL;GARCIA VALVERDE ONOFRE;GOMEZ DE LA CUEVA APARICIO MIGUEL;GOMEZ USEROS REBECA;HERRERA MEDINA MARIA DOLORES;HERRERO LOMA JOSE ANTONIO;MACHADO ARROCHA EVA MARIA;MARTIN MONTERO RAQUEL;MENDEZ GARCIA RAMON;ROMERO GONZALEZ MONICA;SALVADOR GIMENEZ SALVADOR;SERRA HERRERA MERITXELL;VIÑAS ORIOL MIREIA.
    Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil 
    Fecha inscripción: 29/07/2022 T 11189, L 8467, F 65, S 8, H V 178351, I/A 750     
  • Revocaciones.

    Apoderado: CASAL LAMAS FRANCISCO JAVIER;FONTALBA VALERA FRANCISCO JAVIER;RODRIGUEZ JUAREZ PEDRO PABLO;TABUYO ENRIQUEZ ROGELIO;VILLALBA NAVARRETE IÑIGO. Apo.Man.Soli: MARTINEZ MARTINEZ VICTOR MANUEL;ROMERO COSIN MARIA DE LA SOLEDAD;MARINA ECHEVARRIA BORJA;MARTINEZ ALVAREZ VERONICA;MORALES MATEO JAVIER;ORDOÑEZ GARCIA GERMAN;PARDO MARTINEZ ANTONIO;ROMERA BERNAL ELENA MARIA;SUAREZ CAVEDA SILVIA;BLANCO ENCOMIENDA ANTONIO;CAMISON TORNAVACAS MARIA DEL CARMEN;CASTELLO ARIJA EMILIO JOSE;FERNANDEZ CASADO SONIA;GOMEZ BARRAGAN NOELIA;JIMENEZ MUÑOZ ANA ISABEL;PEREZ CONDE JUAN ANTONIO;PIN MIRANDA ALEJANDRO;SANZ GARCIA LUIS;GARCIA ORENES MARIA ENCARNACION;IGLESIAS JIMENEZ GREGORIO MANUEL;MEDINA PARADA MARIA OLIVA;MELIA ALTAVA ELENA;DEL RIO ROMAN JOSE MARIA;GUTIERREZ LORENZO ELENA;PICON LOPEZ INMACULADA;PLANAGUMA SELLABONA MARIA CARME;CAMACHO CASCAJO JOSE ANGEL.
    Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil 
    Fecha inscripción: 29/07/2022 T 11189, L 8467, F 69, S 8, H V 178351, I/A 754     

    Nombramientos.

    Apo.Sol.: DE LA RICA ALMENDRO ANGEL RUBEN.
    Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil 
    Fecha inscripción: 29/07/2022 T 11189, L 8467, F 69, S 8, H V 178351, I/A 753     

    Nombramientos.

    Apo.Man.Soli: CASALPRIM MARTI GEMMA;LACASA URIETA BEATRIZ;RODRIGUEZ MORENO JOSE ANGEL;SARDEÑA VELAZQUEZ CLAUDIA GRACIELA.
    Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil 
    Fecha inscripción: 29/07/2022 T 11189, L 8467, F 68, S 8, H V 178351, I/A 752     

    Nombramientos.

    Apo.Man.Soli: ARANDA ALHAMA RAMON ENRIQUE;PEREZ DE LAS VACAS CUEVAS EDUARDO.
    Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil 
    Fecha inscripción: 29/07/2022 T 11189, L 8467, F 67, S 8, H V 178351, I/A 751     
  • Revocaciones.

    Apo.Man.Soli: ROMEU ALVAREZ JULIO ANTONIO;RUIZ CRUZ MARIA SAGRARIO;RUIZ GONZALEZ FRANCISCA;RUIZ JIMENEZ CESAR;RUIZ MORENO GERARDO ANGEL;HAHN JORG;SANCHEZ ALONSO MARIA LOURDES;SANCHEZ BORREGO BLANCA ROSA;SANCHEZ MORALES INMACULADA;SAURI FAUBEL CRISTINA;TORREJON PALOMO DAVID;YUSTE HERRANZ LUIS MIGUEL;ZAGALA ZAGALA ELENA;AGUADO FERNANDEZ ELENA;AGUIRRE SALAZAR CRISTINA;ALAGUERO DE PAULA HADA;ALCAIDE NAVARRO SILVIA;ALCALDE SANCHEZ LUIS FERNANDO;ALTARES PEREZ LUIS;ALVAREZ GONZALEZ SUSANA;ALVAREZ MORAN LUIS;ALVAREZ SAN MIGUEL HECTOR;ARCHILES NUÑEZ VICENTE ERNESTO;ARDURA MAYOR LUIS MIGUEL;ARIAS VERGES MARTA MARIA;ARJONA VILLEN SONIA;BALLESTER GRAU M. CARMEN;BARCELO VERDU BEGOÑA;BOLEA GALDON RUTH;CABRERA GODOY DOROTEA EPIFANIA;CADALSO RESINO ANTONIO;CARDENAS CARDENAS; SERGIO;CARRASCO MOÑINO CARLOS;CARRASCO SANCHEZ MIGUEL ANGEL;CARRETERO LOPEZ-ORTEGA FRANCISCO;CASTAÑO LOPEZ ANTONIA;CASTILLA MORCILLO MARTA;CEJUDO MELGAR IVAN;COLL CAMPANER BARTOLOME;COLLADO CASTILLO JUAN JESUS;COLORADO CRESPO ALICIA;CRESPILLO GARCIA FRANCISCO;CRESPILLO TORREÑO SILVIA;CRUZ GARCIA SONIA;DE LA VEGA DELEITO GEMA;DOMINGUEZ MADERO MARTA;FERNANDEZ DIAZ MARIA CONCEPCION;MENENDEZ BLAZQUEZ CARMEN;MIRAMON GARCIA JESUS CARLOS;GARCIA MURCIA LOURDES;GARRIDO GONZALEZ MARIA DEL CARMEN;GOMEZ ARNAL RAQUEL;GOMEZ MEDINA BEATRIZ;GONZALEZ GARCIA ALMUDENA;GONZALEZ GORDILLO EMMA ROSALIA;GONZALEZ LOPEZ DANIEL;OCEJO LARRABEITI EDUARDO;GUTIERREZ NORIEGA ESTHER;GUTIERREZ TERCIADO MARIA DEL MAR;HERRANZ GUTIERREZ GUILLERMO ANTONIO;HERRERA ESTEBAN MARIA PIEDAD;PEREZ ORTEGA CIRILO JESUS;LUQUE GOMEZ MANUEL;MANZANERO MARTIN MARIA MERCEDES;MARCOS MUÑOZ MARIA ANTONIA;MARTIN YAÑEZ YOLANDA;MARTINEZ BLANCO MIGUEL ANGEL;MARTINEZ NUÑEZ AURORA;REGUERAS ANAYA IGNACIO;MELIA ALTAVA ELENA;MERINO GARCIA MARIA ISABEL;MOLINA CANO JOSE IGNACIO;MOLINA SERRANO JUAN;MONTERO GARCIA MARIA SOLEDAD;MONTERO PAREDES ANA ISABEL;MONTES HERNAIZ SILVIA;MORALES DE LOS RODRIGUEZ SANTIAGO;RODRIGUEZ ALARCON JESUS;NAVARRO SANCHEZ SARA;NIETO DE CASTRO CELIA;NIETO GONZALEZ REBECA;NOVALVOS ROMERO SUSANA;OLAYA BAURA SONIA;OLIVA TONDEUR SONIA DEL MAR;OLTRA GARRIDO SABRINA;ORALLO ALVAREZ MARIA DEL ROSARIO;OTAZO MATAMOROS SARA;OTERO SAAVEDRA EDUARDO;PAREDERO CAÑIBANO LAURA;PASTORA GONZALO ANA MARIA;PAVESIO HERRAEZ JULIO;PAZOS PINTOS GUADALUPE;PEREZ GARCIA DEL CASTILLO VICENTE;PEREZ LOZANO CINTIA;PEREZ ROMERO MONICA;PEREZ RUANO ALBERTO;PEREZ SALVADOR MARIA;PRIETO RUIZ ALFREDO LUIS;PUENTE LUNA NURIA;PUJOL HURTADO MARIA ELENA;QUEVEDO FORNIES MELANIA;SABATER BLANES ROBERTO;RAMIRO GOMEZ LUCIA;REY LOPEZ MARIA RIANSARES;RIBERA VISUS PATRICIA;RIOS GALLEGO LUIS ALBERTO;RIOS RUIZ SUSANA;RIVAS MARTIN MARIA NIEVES;RODRIGO RODRIGO DAVID;RODRIGUEZ GARCIA BERTA;RODRIGUEZ SANJUAN MARIA JOSE;SALAMERO SANZ JORGE;SAAVEDRA FERNANDEZ MARIA PILAR;SAN SEGUNDO HERNANDEZ ANTONIO;SANCHEZ LOPEZ DEMETRIO;SANCHO ANDRES MARIA;SANZ GOMEZ JUAN CARLOS;SEGURA ORTI SERGIO;SERRA DIAZ MAURIÑO ANA;TABOADA ZAZO MARIA PALOMA;SANMARTIN BALLESTEROS JULIA;VALENCIA GARCIA ROSA ANA. Apoderado: CLAUSELL DOMENECH JOSE-MANUEL;PEREZ ESTEVE JOSE-LUIS;RODRIGUEZ HERNANDEZ JESUS ALEJANDRO;ALEMANY COLOMAR JUAN FRANCISCO JAVIER;MAYOR SALVI FIDEL;OBEO DIAZ VICTOR;PEREZ CONEJERO RAQUEL;SALAMERO LAORDEN FERNANDO. Apo.Man.Soli: ALFONSO POMARES JOSE VICENTE;ARCIS BELTRAN FRANCISCO JAVIER;BAENA JOVE DAVID;BARRIO HERNANDEZ SANTIAGO;CASTELLO MONAR MIGUEL;CONESA FLORES LORENA;ORTIZ DE DIEGO MARIA DEL CARMEN;PEREZ MERCADO JOSE MARIA;PEREZ SEPULVEDA FULGENCIO;QUIÑONERO PEREZ JAIME;RODAS MUÑOZ FRANCISCO JAVIER;SAN FELIPE BORREGO JOSE;VEGA PEREZ CARLOS. Apoderado: PEREA AGUIRRE REBECA;ARGENTE SANCHIS MARIA CARMEN. Apo.Man.Soli: CASTRO ABUIN ANTONIO ANGEL;ORDOÑEZ MENDEZ JUAN JOSE;RUIZ LEAL MIGUEL ANGEL;SANCHEZ DEGANO JUAN CARLOS;ALCARAZ GARRIDO SATURNINO;CABEZUDO LAGO CRISTINA;CARO PEREZ VALENTIN;PORTUS SALAS MARIA MERCEDES. Apoderado: OLIVEIRA GONZALEZ MARCOS;PAR SOLER JOSE LUIS;ARNOSO GARCIA JOSE LUIS. Apo.Man.Soli: ANTON MORENO VICTORIA;CARRION ORGAZ CLARA MARIA;CHILOECHES RODRIGO OLGA MARIA;CODINACH CLARA ROSER;GONZALEZ BLANCO JORGE;GONZALEZ GARCIA RAQUEL;GONZALEZ LOPEZ JUAN CARLOS;ORTEGA CERRADA FERNANDO;PEREZ CASTRO CARLOS AUGUSTO;RODRIGO GOMEZ FLORINDO;ARGENTE MARTIN EMMANUEL;OVANDO RODRIGUEZ LISEL MARIA;SANCHEZ CASTRESANA BELEN;ALMENDROS ANDRADE ADORACION;ALONSO SALON JOSE ANGEL;AZCOITI LEYVA EDUARDO VICENTE;HERNANDEZ DE MIGUEL LAURA;OBREGON ILLERA JAIME;ORGAZ ORTIZ CARMEN;RICHI CASTAÑON BEGOÑA;GONZALEZ JIMENEZ JAVIER. Apoderado: EGEA PONS JORGE;MARTINEZ CABAÑERO LUIS VICENTE;PICOS AZAÑEDO MIGUEL ANGEL;RIPOLL BERENGUER MARTIN;RIPOLL BERENGUER MARTIN;RODRIGUEZ SACRISTAN MARTA. Apo.Man.Soli: RUESGAS PEREZ FELIPE. Apoderado: SALVADOR GIMENEZ SALVADOR. Apo.Man.Soli: GUTIERREZ PRIETO GENOVEVA. Apoderado: PEREZ MUÑOZ REPISO ANA;RAMIS SASTRE CATALINA;PAZ BOLUFER INMACULADA. Apo.Man.Soli: LLUCIA RIBERA JAVIER;REDONDO FERRER FRANCISCO JOSE;RODRIGUEZ GARCIA EMILIO JAVIER;RODRIGUEZ MARTINEZ MILLAN MOISES;RUIZ ORTEGA EVA. Apoderado: MOYA LUQUE SANTIAGO. Apo.Manc.: CHACON QUIÑONES DOMINGO;ROMO PEREZ JULIO MIGUEL;PUERTO SANCHIS PABLO. Apoderado: QUESADA BEL ROSA ANA;PAREDES GARCIA DAVID. Apo.Man.Soli: APARISI SIERRA PAOLA;ARREBOLA BUSTAMANTE ANTONIO;CARBONELL SANCHIS FELIU. Apoderado: ALDOMAR GARRIGOS JUAN PABLO;ALONSO GARCIA ALFREDO. Apo.Man.Soli: MONTERO PEDROSA OLGA;PAREJA ESTALRRICH PEDRO;PEREZ BOSCH CRISPIN;PINTO CEBADERA JAVIER;BONILLA CABAS DAVID;CARRASCAL FABIAN CARLOS;MAYORGA RUEDA PEDRO JULIAN. Apoderado: AVIA ANTUNEZ MARIA TERESA;ARROYO GONZALEZ ANA MARIA;CARRO GARCIA RAQUEL;CODEJON CASTILLA AURORA;DURAN LUACES FATIMA;BAEZA JUAREZ ALEJANDRO;MONTES SALCEDO GEMA MARGARITA;NIETO GARCIA IGNACIO;BARRIONUEVO MONDEJAR MARIA JOSE;PEREZ CABANAS NURIA;QUERO PELAEZ ENCAR;RAMIREZ LEON VILMA MARIA;REDONDO ONTIYUELO MARCO ESTEBAN;RIVADULLA CARRERA RODRIGO;RUIZ PANIAGUA CARLOS;SALVAREZZA JORGE IGNACIO;CLARES ARCOS ESTRELLA;ORTEGA GOMEZ MILAGROS;BRAVO TIERRA JAVIER;OSORO MORENO ALFREDO;LORT MEJIAS OSCAR;CAMPO RUANO JOSE LUIS;PEREZ LOSADA MIRIAM. Apo.Manc.: ANTON MORENO VICTORIA. Apoderado: ARENCIBIA QUINTANA ROSA DELIA;BAEZA GOMEZ LUIS FERNANDO;PEÑAS DE LOS FRAILES LEANDRO;ROZADA VALLINA IVAN;CARPINTERO DEL CERRO DANIEL;COMPANY FERRAGUT JORDI JOAN;MOGO PICHEL RUBEN DARIO;PASCUAL LLOPIS JOAN FRANCESC;RIVERA CONGOSTO MARTA. Apo.Manc.: CASCALES SISNIEGA JOSE;RUIZ LEAL MIGUEL ANGEL. Apo.Man.Soli: RODRIGUEZ HERNANDEZ ALEJANDRO. Apoderado: BARA PEREZ DAVID;BERNARDOS DEL POZO CRUZ MARIO;MERENS ARAUJO ANTONIO MIGUEL. Apo.Manc.: NAVA GARCIA ALICIA. Apoderado: RICOTE DIAZ GUILLERMO;ALEIXANDRE SOLER JOSE;CREMADES FRANCES CARLOS;PALACIOS LOPEZ ALEJANDRO;ELVIRA TURRERO DANIEL;RUFIAN RUFIAN ARACELI;RUIZ DE MOLINA PEREZ MARIA GUADALUPE;SUAREZ ORTEGA NATALIA;ESCANE NARVAEZ FELIPE;PACHECO VEGA MAXIMINO CARLOS;PEREZ CHACON MARIA ISABEL;REY GARCIA PEDRO MANUEL;RUBIO BERNABE SEBASTIAN;BRECHA CASANOVAS MARC;RODRIGO LLOSA VICENTE;ESTEBAN SANTAMARIA JOSE JAVIER. Apo.Man.Soli: GAMERO GONZALEZ ANA MARIA;COSTA GRAU JOAN;CARRETERO LOPEZ-ORTEGA MARIA SOLEDAD;LAGUNA CUBERO DAVID;ABRIO GOMEZ MANUELA;AREVALO SERRANO JUAN MARIA;MENESES GARCIA NURIA;PALACIOS DEL VALLE JUAN;ROMERO QUESADA MAXIMINO;ALCARAZ BERTOMEU DIANA;PARRA SANTIAGO RAUL;RUBIO PEDROCHE ALBERTO. Apoderado: BARCENILLA GALLEGO MANUEL;CALVO PAREDES IGNACIO RAUL;MOLINA ARIAS JAVIER;PUJOL DAVID ROSER;GONZALEZ FERNANDEZ ROCIO;PRIETO CLIMENT PATRICIA;ALVAREZ HERNANDEZ CRISTIAN;NOTARIO VERA ANTONIO;HERVAS LAFUENTE IGNACIO. Apo.Man.Soli: FERNANDEZ CHINARRO DAVID;AGUDO MARTIN RAFAEL;ABUJAS MOLINA MARIA ANGELICA;PEREZ LOPEZ DANIEL EDUARDO;ACERA BOLAÑOS JOSE LUIS;BAEZA TEROL ANDREA- MARIA;RAMOS MESA ROBERTO;MEDINA TABARES SARA. Apo.Manc.: MANZANO MARTIN LUIS FERNANDO. Apo.Man.Soli: ALONSO PEREZ BEATRIZ;ARBONA PONS JUAN FRANCISCO;ARRANZ SAEZ VERONICA;BORJABAD ROMERO JESUS ROBERTO;CABEZA GARCIA ELENA;COLOMINA CEREZA ANA ISABEL;MELONES HERNANZ JESUS;PONS RIBELLES VICENT;RODRIGUEZ PALOMARES REBECA;ALFONSO RODRIGUEZ MARIA DE LA PAZ;GRECIANO GARCIA CRISTINA;RIQUELME SANCHEZ SONIA;SANTOS ANTEQUERA GONZALO;ALONSO PEÑA ELENA ARANZAZU;FERNANDEZ CASTILLEJO SERGIO;MAYORAL ARRUFAT DAVID;ARENAL DE ANDRES LAURA. Apo.Manc.: GONZALEZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL;MARTIN CARRETERO SERGIO. Apo.Man.Soli: BREA LOPEZ ENRIQUE MANUEL;DE LA ROSA GARCIA VIRGINIA;ORTIZ GODOY JUAN MANUEL;ALONSO ARANEGUI MERCEDES MATILDE;GONZALEZ LEDESMA MARCOS;REMEDIOS ROMERO BEATRIZ;VALLEJERA MARTIN JUAN ANTONIO;BORRELL ALVAREZ RUBEN. Apoderado: MARTIN GARCIA ANTONIO. Apo.Man.Soli: MONTESDEOCA NAVARRO MANUEL JESUS;ROBLES HERNANDEZ AGUSTIN. Apo.Manc.: GAMERO GONZALEZ ANA MARIA;SEDANO DOMINGUEZ JAIME. Apo.Man.Soli: ALVAREZ DIEZ JUDIT;ANDUGAR CARAVACA RAUL;ARNAIZ SLAMERON RODRIGO;PONTES ESTEVAN MARIA VICTORIA;MENDAÑA MARTIN MARIA VICTORIA;SEGUI FUSTER MARGARITA. Apoderado: MECO BALSERA JESUS;MELLADO AGUILERA EVA MARIA. Apo.Man.Soli: MONSONIS ESTRADA MANUEL JOSE;PONS CUENCA JOSE ANTONIO;RODRIGUEZ CERDA MARIA CRISTINA;COLOM RUIZ CARLOS;GARCIA VENDRELL MARIA;BOLARIN DIAZ ROBERTO. Apoderado: NAVAS MESA JUAN ALFONSO. Apo.Man.Soli: NAVARRO MAZON ESTHER;NOVELLA SANTOS ANDREU;PRIETO MOLINELLO CLARA ISABEL;CORREAS BUENALUQUE MARIANO. Apoderado: OCHANDO GARCIA FRANCISCO. Apo.Man.Soli: CARBAJO BOTELLA GONZALO;CARRASCO ULLAN MARIA ANGELES;CASTELLO CARRERA MARIA DEL CARMEN;ESTRADA FERNANDEZ HONTORIA ALFONSO PEDRO;GEMAR BALLESTA GRAZIELLA;GONZALEZ ALCARAZ ANTONIO. Apoderado: PARDO MONDEJAR CESAR. Apo.Man.Soli: ORTEGA BRICIO SIXTO JOSE;PASTRANA GONZALEZ LUIS MANUEL;PUERTO GARCIA SERGIO. Apo.Sol.: GRECIANO GARCIA CRISTINA. Apoderado: PEDROSA PEREZ EMILIO. Apo.Man.Soli: ANTEQUERA MANCHADO ALFONSO;BASTIDA RODRIGUEZ JUAN;CAZON HERNANDEZ RITA;JIMENEZ CARRERA JOSE LUIS;MANCHON REINALDOS ISABEL CRISTINA;PEREZ PEREZ MARIA DOLORES;PEREZ ZURITA BELEN;RABANAL SANZ LYDIA;REGUERA MINGUEZ JOSE MARIA;ROMERO RODRIGUEZ MARTA;ALVAREZ BLANCO ANDRES;ABENZA ABAD JOSE ANDRES;ANDRES ROCA ANTONIO JAVIER;ARNALDOS GARCIA VICENTE TEODORO;ASENSIO MORENILLA MARIA ENCARNA;BALLESTER BARCELO COSME;BAUTISTA JUAN JUAN ANTONIO;BERNABE ORTIZ VICENTE;BREIS SANTOS ROGELIO MARTIN;BURGOS SANCHEZ JOSE MANUEL;CARCELES SANCHEZ MARIA REYES;CARDONA ROSELLO Mª NIEVES;CARRASCO DE LA CRUZ GUADALUPE;CARRION DIAZ JUAN JESUS;CASTILLO DUMONT MARAVILLAS;CERDA POVEDA RAMON;ANIENTO FERNANDEZ-PIEDRA JAVIER;COLL ORENES DAMIAN;COMAS GRAU CATALINA;COMAS PAYERAS JOSE ANTONIO;COMPANY ROMAGUERA LUIS;COMPANY VIVES MIQUEL;CONESA GARCIA MARIA DEL CARMEN;CORRALES PASCUAL MARIA GLORIA;CRESPI SERRA SEBASTIA;CRIADO ACTIS-DATO SARA;ABRIL GANDIA ALBERT;GARCIA ORENES MARIA ENCARNACION;GONZALEZ FORNER MARIA JOSE;AGUADO PEÑA IRENE;AGUILERA GOMEZ MARIA LUISA;ALARCON COLMENAR SACRAMENTO;MELERO VICARIO JUAN JOSE;MENCHON SALINAS MIGUEL ANGEL;MERCADER PEREZ ELOY;ALBERT TREJO CRISTINA;MONTALVAN CANOVAS BENITA;MONTERO BARRIOS ANGEL LUIS;NEGRE MASCARO GUILLERMO;NICOLAU AMENGUAL GABRIEL;ALCAIDE POVEDA ANTONIO;OLIVER RIUTORT BARTOLOME JUAN;OLIVER VALLES ANTONIO;OLMOS GARCIA YOLANDA;OSCA ALONSO NICOLAS;PALOP MICO JUAN JOSE;ALCARAZ SANCHEZ MARIA JOSEFA;PELLICER GRIÑAN PEDRO;PEÑALVER LOPEZ BIENVENIDA;PEREZ MATEOS ANDRES;PEREZ MUÑOZ-TORRERO ANDRES;PERNIA BARROSO DAVID;ALCARAZ SAVALL MARIA VICENTA;PERNIA BESTARD CARLES JOSEP;PIQUERAS MARTINEZ RAUL;PONS OLIVE MARGARITA;PONT CLADERA MARIA;PORCAR BONILLA JAVIER IGNACIO;POVEDA MARTINEZ ROSARIO ANA;PRIETO MARQUEZ ERNESTO;PUCHE TORRANO CONSUELO;PUERTAS MONREAL JUAN FRANCISCO;PUJOL VALLORI MARIA ESTHER;PUJOL VALLORI PAULA MARIA;REYES CONTRERAS YOLANDA;RIBAS TORRES ANTONIO;RICO PEREZ RAQUEL;RIPOLL FERRAGUT FRANCISCO G.;RIQUELME HERNANDEZ ENCARNACION;RIVAS ROMERO ROSANA;ROBLES RUIZ ALBERTO;ALONSO FERNANDEZ AITOR;RUIZ GARCIA LAURA;RUIZ LOPEZ DAVID;RUIZ ROS CONSTANTINO;RUS TUDELA MANUEL;SABATER GIMENEZ BEATRIZ;SANCHEZ FERNANDEZ MARIA PILAR;SAURA CONESA MARIA CARMEN;SAURA MARTINEZ JOSE CARLOS;VALDES GARCIA-BELENGUER CONCEPCION. Apo.Sol.: SEDANO DOMINGUEZ JAIME. Apoderado: ALARCON GARNICA NICOLAS;ALIAGA CINTAS ADORACION;AMEZCUA RODRIGUEZ MERCEDES;AZOR MUÑOZ ROSA MARIA;BALDERAS CASTILLO ENCARNACION;CALVO SILES JESUS MIGUEL;CARO CORREDERA SERGIO;CARO SALMERON MANUEL;CASTAÑEDA JAIMEZ JUAN ANTONIO;CASTILLO BUENO CHRISTIAN A;CASTILLO GONZALEZ ROSA MARIA;CERDAN NAVARRO JUAN CARLOS;COBOS COBOS JESUS MARIA;COCA VERA RAFAEL;CONTRERAS JURADO ANTONIO- HIGINIO;CRESPO CUENCA LAURA;CUESTA CASAS RAFAEL. Apo.Man.Soli: ARRIBAS LOPEZ ANA MARIA. Apoderado: MARTOS GARCIA MARIA JOSEFA;MELERO MELERO ANA;MONTALBAN AGUILERA ENRIQUE;MONTALVO MONTALVO FERNANDO;NAVARRO MONTES JOAQUIN GERARDO. Apo.Man.Soli: BALBOA BONACHERA ANTONIO. Apoderado: ORTIZ MARTINEZ DE MANDOJANA SERGIO;PALMA SANCHEZ JOSE MANUEL;PAREJA CRESPO MARIA JOSE;PAREJA MONTES MANUEL ANSELMO;PARRA MAYORQUIN MARIA DEL CARMEN;PEREZ FERNANDEZ MIGUEL. Apo.Man.Soli: BALDONADO VILLARROYA RAQUEL. Apoderado: PEREZ GOMEZ VICTOR MANUEL;PEREZ RUEDA VICENTE;PEREZ RUIZ IGNACIO;PEREZ RUIZ MARIA LUZ;POLO VICO MARIA BELEN;PRETEL ALAMINOS GUILLERMO;PUERTO BOZA BASILIO;RAMIREZ CASADO JUAN ANTONIO;ROBREDO PARDO INES;ROMERO RUANO SERGIO CUSTODIO;ROPERO MOLINA PABLO JAVIER;RUBIO CANO MARIA DOLORES;RUIZ HINOJOSA FRANCISCA;RULL GARCIA EMILIO JOSE;SAMOS ALCALDE GEMA;SANCHEZ GARCIA ALICIA;ALONSO HERNANDEZ NURIA;ALSO MARRERO ALFREDO;ALVAREZ DEL POZO IGNACIO AITOR;ANDRES RODRIGUEZ ALBERTO. Apo.Man.Soli: BARRIOSETA LOIDI IRENE. Apoderado: ARCOS PEREZ JOSE LUIS;BAENA GARCIA ANA MARIA;BRAVO ACEDOS ALICIA;CABALLERO RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER;CASTAÑO ALVAREZ DEL MANZANO ANA;CASTILLO LOPEZ MARIA DEL MAR;CORONADO BALLESTEROS SONIA. Apo.Man.Soli: BASTERRECHEA HERRUZO INES;BAUZA PEREZ LUIS ANGEL. Apoderado: PEREZ CONDE JUAN ANTONIO;PLATA HERNANDEZ RAUL;RECIO DIAZ ALBERTO;REDONDO DURAN MANUEL;RUIZ FERNANDEZ ISABEL;SANCHEZ FERNANDEZ JOSEFINA;SERNA FERRON DAVID. Apo.Man.Soli: ARANGUNDE ALVAREZ FELIPE;ARRANZ MURIEL SARA;ARROYO FERNANDEZ PABLO;BALTANAS ALONSO IVAN;CALDERON VASCO RAQUEL;CARRO PEREZ ROSALINA;CASTILLO COMPAN ENRIQUE;CASTILLO MARTIN CRESPO JESUS;MERINO DE LA CRUZ SERGIO;BERNAL JIMENEZ URBANO;PAREDES ALCANTARA JORGE;PEREZ ARROYO MARTA;SALAZAR RODRIGUEZ JOAQUIN;SAN PEDRO DEL CASTILLO ALVARO;SERRANO CABRERA FRANCISCO JOSE;ZAMORA PUCHE ANA BELEN;BLANCO ALCALDE MARIA PILAR. Apoderado: ESPINOSA ZORRILLA EVA;ALEMANY VILLANUEVA MARIA JOSE;BAENA LIDON CARMEN;BATALLER PRADO CRISTINA. Apo.Man.Soli: BRACERAS BALLESTA GUILLERMO. Apoderado: MESTRE HUGUET IRENE. Apo.Man.Soli: BRACHO PACHECO JORGE. Apoderado: AGUILERA MARTIN JOSE JAVIER;ALEMAN MARTINEZ NICOLAS;ALONSO PRADOS OLIVER;LUENGO DE ANDRES MARIA ANUNCIACION;MARTINEZ MARTINEZ ROSA MARIA;MOLINA MEDINA ARANZAZU;REY SERRANO CARLOS FELIX. Apo.Man.Soli: BRULL LOPEZ MARIA;ALMAZAN ORTEGA MARIA CELIA;BRITO HERNANDEZ LUIS;CAZORLA SIERRA PAULA;BURGUILLO SOBLECHERO TOMAS;MENDEZ PEÑATE INMACULADA;PUERTAS MARTIN INMACULADA;BUSTAMANTE ALVAREZ ROBERTO;ARANDILLA MARIN MARIA;COCA SANCHEZ CARLOS;INOCENCIO MARTINEZ ANA ISABEL;BUSTAMANTE PASCUAL BEGOÑA;MECINAS CASTELLANOS MARINA;MENCHEN BELLON ANA ISABEL;PALMERO SEVILLA REBECA;PASCUAL MENA IRENE;PEITEADO LOPEZ IGNACIO;CABALLE MASCAROS MARC;CASTELLANO CASTELLANO LOURDES;CASTILLO ALVAREZ DAVID;CEA PASTRANA NOELIA;GONZALEZ HERNANDEZ MARIA VANESSA;MILLAN FELIPE MARIA TERESA;OÑORO SANCHEZ RAQUEL;ORTIZ ORTIZ ROBERTO;SANCHEZ DI MALTA FERNANDO ANTONIO;CAUBARRERE ACOSTA LUCIENNE;MARTINEZ JIMENEZ FRANCISCO MANUEL;CAMACHO MARTIN EVA MARIA;CABRERA VIERA CARMEN DELIA;REDONDO SANCHEZ MARINA;CADENA MAJO JESUS;APARICIO ORTIZ MANUEL;ORGAZ PEREZ ESTHER;PEREZ CARBALLO FERNANDO;PEREZ PEREZ CARMEN ROSA;CAMPOS GALLEGO CESAR;APARICIO GARCIA ALBERTO JULIAN;BUJOSA ROLDAN GABRIEL;RODRIGUEZ CIMADEVILLA ANTONIO;APARICIO ALENDA FRANCISCO;ARGUELLES SIERRA ISABEL MARIA;ARIAS GARCIA SILVIA;CUENCA MENDEZ MONICA;OBAMA AYECABA MIGUEL;REDONDO MARTINEZ BEATRIZ;SALAZAR SAN JUAN ENRIQUE;ALONSO CASTAÑO LAURA;ALVAREZ GARCIA CRISTINA;PEREZ FUHRER MIKEL. Apo.Sol.: BLANCO SIMAL BEATRIZ. Apo.Man.Soli: ANEIROS ROS JESUS;CONDES ANGULO AITOR;GONZALEZ HIDALGO LORENA;MENESES GOMEZ CONCEPCION AMALIA;ORTIZ VERA TERESA;PEREZ BELLOT ALMUDENA;ELVIRA MONTES JORGE;CARRASCO MORENO GERARDO;CARRERAS GARCIA JAVIER;CARRO OÑATE CRISTINA GLORIA;ORLANDIS VAZQUEZ MIGUEL;PAZOS GONZALEZ ROBERTO;PEREZ MATAMOROS FERNANDO;CASTELLANOS MARTINEZ SANTIAGO;CAUDELI GARCIA SONIA;COBO LOZANO ANA PATRICIA;CONCA VILAPLANA FRANCISCA;CORTES ALBERO ISMAEL;CRESPO ALDOMA CARLOS;CASTELLO GARCIA- ARQUIMBAU ENRIQUE;DE LUCAS ESCUDERO JOSE MARIA;DE PABLOS ALVAREZ ANA CRISTINA;GARCIA AGUADO JOSE ANTONIO;GIL RUPEREZ ANTONIO;GONZALEZ GARCIA ROSA;GONZALEZ GONZALEZ-COLMENAR MARIA DEL PILAR;GONZALEZ LOPEZ FELIX;GONZALEZ NOGUEIRA GRETA;GUILARTE AYUSO SILVIA;JULIA NACHER PAULA;MANSO ALVARO FERNANDO;MANSO MARTIN ANA ISABEL;MARTIN GONZALEZ LUIS;MARTINEZ DIAZ LUIS MANUEL;MEDINA MEJIAS SANDRA;MENESES SANCHEZ MARIA CRISTINA;MINGUEZ PALACIOS RICARDO;MOLINA MOLINA CRISTINA;MONTEJO PINILLA SILVIO;NAVASCUES LADRON MARIA ESTHER;NEVITT DELGADO MARIA CRISTINA;NOVOA HERNANDEZ FERNANDO;OCON MORA RICARDO;OLMO ZAMBRANO FRANCISCO DE BORJA;OLTRA GOMEZ JAVIER;ORTIZ CERVERA JOSE IGNACIO;ORTIZ VILLANUEVA SERGIO;PACHECO ANDRES ROSA MARIA;PADRON VIZCAINO FRANCISCO JAVIER;PALLARES HURTADO EVA;PALOMERO GUINOT JAVIER;PARDO MOMBLONA ANTONIO;PARDO SUAREZ GEMMA;PARRA PINTO OSCAR;PEÑA ROMERA ADRIANA;PEREZ ARRANZ FERNANDO;PEREZ-SAUQUILLO LOPEZ SUSANA;PLA VAYA SILVIA;POZUELO CASTAÑO OSCAR;PUIGVERT COBOS MARIA ELISABET;RAMOS PRIETO CARLOS ESTEBAN;RAMOS PRIETO GUSTAVO;REINA DOMINGUEZ MARIA AMPARO;RIPOLL PALOMARES JOAN;RIVERA MARQUINA ROCIO;RIVERO FERNANDEZ ANA ESPERANZA;ROBLES RODRIGUEZ FRANCISCO MIGUEL;RODRIGO SOLERA MIGUEL ANGEL;RODRIGUEZ ASENJO MARIA LUISA;RODRIGUEZ POLVILLO ANA MARIA.
    Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil 
    Fecha inscripción: 26/07/2022 T 11189, L 8467, F 43, S 8, H V 178351, I/A 748     
  • Otros conceptos:

    Se modifica el Reglamento del Consejo de Administración, en virtud de la cual se han modificado, los artículos 7 ("El Presidente del Consejo"); 9 ("el Consejero Coordinador"); 14 ("La Comisión de Auditoría y Control y la Comisión de Riesgos") y 17 ("Desarrollo de las sesiones").
    Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil 
    Fecha inscripción: 25/07/2022 T 11189, L 8467, F 34, S 8, H V 178351, I/A 747     
  • Nombramientos.

    Apo.Sol.: ALEJO VALDELVIRA MIGUEL ANGEL;ANTUÑA MENGUEZ LUIS;BERNAL TEJEDOR ANDRES MIGUEL;BERRIOS ROTHEN MARCO ANTONIO;BLANCO JIMENEZ JOSE MANUEL;BOU LOPEZ SUSANA;CALLEJA VALVERDE IVAN;CARRERA DE LA TORRE RICARDO IGNACIO;CASADO GAYANGOS MARIA;CASTRO VICENTE LUIS ALFONSO;DE LA FUENTE BENITO ALEJANDRO;ENRIQUE GANDARA ESTHER;ENRIQUE GANDARA ISABEL MARIA;ESTRUGA CUSPINERA JORGE;FERNANDEZ PEREZ MARIA VICTORIA;GINE MIRO MARTA;GONZALEZ BALADO MARGARITA;GONZALEZ BALADO ROCIO;GONZALEZ RAMOS JACOBO;LILLO DE LOS RIOS ELIA ANA;LLANO CHACON JOSE CARLOS;LOPEZ ARIAS CAROLINA;MARTINEZ MARTINEZ ANTONIO;MELGAR RODRIGUEZ SANDRA;MOLINA RIVALLO GLORIA;MOLINS IBARS MARC;MORILLO VERGARA MARIA CARMEN;MURLA TEMPLE PERE;NEGRIN GONZALEZ INGRID;NOMBELA NOMBELA INMACULADA;OLIVO DIAZ PAOLA MARIA;OTON MONTIL CARLOS;PADILLA MUÑOZ PAOLA ANDREA;PADRON GUERRA RAQUEL;PANDO ALVAREZ MARIA JESUS;PARISI GOMEZ SAMUEL;PARODI ALMANZOR GEMA ADELAIDA;PERALES LOPEZ INMACULADA;PESCADOR CARASA ANA CRISTINA;PUPO GALVAN AIDA;RAMIREZ VAZQUEZ BEATRIZ DEL CARMEN;RODRIGUEZ QUESADA JOSE MANUEL;SANCHEZ BUENO FRANCISCO;SANZ PALAU ESTHER;SERRE GONZALEZ DE LINARES SANTIAGO;SIMO CAMPILLO ENCARNACION;SORIA CRESPO BLANCA;SUAREZ RUIZ GUAYARMINA;SUCH HERRAIZ ENRIQUE;TALEN GOMEZ MAURICIO;URGEL REIG ANNA;URGEN REIG JOAN;VERDEJO QUERO MANUELA;VILLAR ROUCO LUIS IGNACIO.
    Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil 
    Fecha inscripción: 19/07/2022 T 11189, L 8467, F 33, S 8, H V 178351, I/A 746     

    Revocaciones.

    Apo.Sol.: BELTRAN YANES ELISA MARIA;DOMINGUEZ MARTIN FELIX;CUSTODIO PEÑARANDO FRANCISCO;FORNIES FERNANDEZ DEL CASTILLO GUILLERMO;BELTRAN YANES ROSARIO ELSA;GARCIA MERINO YOLANDA;MIGUEZ HUERTA DAVID;FORNIES BELTRAN ELISA MARIA.
    Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil 
    Fecha inscripción: 19/07/2022 T 11189, L 8467, F 33, S 8, H V 178351, I/A 746     

    Revocaciones.

    Apo.Man.Soli: DURAN VINAGRE AITOR;VANRELL BIBILONI CATALINA;ALOY MEGINO JOSE LUIS. Apoderado: CAMPILLEJO MANZANO FRANCISCO JAVIER. Apo.Man.Soli: MALAGRIDA ESCALAS BERNAT;LOPEZ ARANDA ROBLES ALVARO;AUÑUN SANCHEZ MACARENA. Apo.Sol.: FIGUEIREDO DE JESUS MANUEL ANTONIO. Apoderado: CANCELAS PEREZ LOURDES. Apo.Man.Soli: VIÑAS GUIX ARNAU. Apo.Sol.: LOPEZ GONZALEZ ROSA ASUNCION. Apo.Man.Soli: CHAVES MORALES PURIFICACION;PETIDIER HUERTOS JUAN;MORENO DE LOS RIOS HERREROS DE TEJADA SOLEDAD;TELLO CID YOLANDA BERTA;RAZQUIN ESPINOSA JOSE MARIA;DOMINGO MARTINEZ JOEL;GRAU PARDO MARIA DOLORES;MONTON PASCUAL MARIA DEL ROCIO;CAZORLA HIDALGO RAFAEL;MORENO ALONSO LOURDES;BARROSO LORA CARMEN;LOPEZ GOÑI JUAN ANTONIO. Apoderado: CASTRO LOPEZ SERGIO. Apo.Man.Soli: FERNANDEZ ROYO ERNESTO. Apoderado: DENIZ SANTANA MARIA TRINIDAD;DIAZ GAMERO ANA MARIA;EZQUERRA LOPEZ IGNACIO;FAIG PONS MIQUEL;FERNANDEZ GONZALEZ MARIA PATRICIA;FERRAN RAMIREZ RUTH;BARREIRO BORRAJO EMILIO MANUEL;FORN TENA ORIOL;GAÑAN DOMINGUEZ JOSE LUIS;GARCIA CACERES JOSE MANUEL;GARCIA CARRILLO FRANCISCO;GARRIDO GARRIDO CATALINA;GINER TELLEZ JORGE;GUTIERREZ CAMUÑAS MARIA DEL CARMEN;HERRERA TRUJILLO JOSE FERNANDO;ABAD QUESADA IGNACIO;JORGE CAMACHO MARIA LUISA;ALONSO FELIPE JESUS LORENZO;LOPEZ MAYANDIA SERGIO;MAS SOLER ANTONI;MORALES ORTIZ JOSE;ALCONADA AZNAR JAVIER;MUÑOZ GONZALEZ LUIS;MUÑOZ SANZ ISMAEL;FINA CASANOVA MARTA;PEREZ CRESPO JUAN MANUEL;PEREZ GALAN JOSE MARIA;PEREZ PELLICER; VICENTE;RAMIREZ CAÑADAS CARLOS;ROSANES LOPEZ MARIA ELENA;SANCHEZ MARQUES JORDI;SANCHIS FLOR MARCIAL JORGE;ARANA AJURIA IÑIGO;VIDAL MIRALLES SILVIA VICENTA;BONILLA RUIZ JESUS;BORONAT GONZALEZ JUAN CARLOS;TOVAR FERRER MARIA DEL CARMEN;GONZALEZ FERRER SUSANA;URETA ALONSO CAROLINA MARIA;GARCIA SANCHEZ ANA MARIA;RODRIGUEZ BARREIRO JOSE ANTONIO;RODRIGUEZ TOLEDANO FRANCISCO;AGUIRRE ARNAL MARIA BELEN;LAUSIN GARCIA MARIA LUZ;GUTIERREZ LUMBRERAS JUAN CARLOS;AGUILERA TROYA FRANCISCO JOSE;ALONSO MENDOZA CESAR;ALVAREZ GONZALEZ FRANCISCO;CARO VIDAL RAFAEL;CARRION REINA JOSE ANTONIO;GIL GARCIA GABRIEL;GONZALEZ ALVAREZ SANTIAGO;GUZMAN LAZARO FELIPE;MINGUEZ SANZ JOSE JULIO;NAVARRO BRITO MARIA DEL MAR;PEREZ DE LA CRUZ ANSELMO;PEREZ MUÑOZ MANUEL;PINILLA PRADA JUAN CARLOS;PLASENCIA HERRERA DOLORES DEL PILAR;RODRIGUEZ NUÑEZ MARIA ANGELES;ROMERO MARMESA ISABEL MARIA;DELGADO NUÑEZ JUAN JOSE;BAUZA FONT GUILLEM;THOMAS GOTTFRIED BEIERLE;ARNALDO BOIX JOAN RAMON. Apo.Sol.: SANCHEZ ROMERO IMMACULADA. Apoderado: CASTELL CANALS GABRIEL. Apo.Manc.: SANCHEZ ROMERO IMMACULADA. Apo.Man.Soli: DIAZ DE GREÑU ROMERO MARIA BEATRIZ. Apoderado: BLASCO MARTI FRANCISCO JAVIER. Apo.Man.Soli: MENDEZ VALENTIN DANIEL;AGUDO GUTIERREZ EVA MARIA;RUIZ MAFE ANTONIO. Apo.Sol.: ALVARO ALVAREZ ANTONIO EMILIO. Apo.Man.Soli: ROQUE SALANOVA DAVID;GRACIA ESCORZA DAVID;BLASCO BAYONA ANA;ROJAS MARTIN ANA ISABEL;VICENTE MIGUEL AITOR;LOPEZ MONIS PLAZA ANA;MATA GARRIDO MARIA DEL CARMEN;GARCIA FELIPE YURENA;MAGALLON GARCIA YOLANDA;MURGOITIO BILBAO IÑIGO;MENDEZ HERNANDEZ DANIEL;MUÑOZ PULIDO FELIPE;COMA FONOLL GEMMA;VELAQUEZ LOPEZ JOSE MARIA;VEGA CAMPILLO MANUEL;ACOSTA SUAREZ MARIA ERIDANIA;MANDUCA MONROY MARIA ISABEL;BARREIRO BORRAJO EMILIO MANUEL;CEREZO HERNANDEZ FRANCISCO;MIDON MARTINEZ IGNACIO. Apo.Sol.: VILA CUBEL RUBEN;SANTANA PEREZ ANTONIO AGUSTIN;ARGOITIA VILA JOSE;RIPOLLES MESTRE MARIA CRISTINA. Apo.Man.Soli: MALAGA ABAD NURIA;CASAS POY JAIME;ARGEMI GARCIA DAVID;LEAL GIMENEZ ALICIA;PONSETI SOCIAS ANTONIA;GARCIA MONTES IGNACIO;MARTINEZ SAMPER SUSANA;MASTACHE LOPEZ ALEJANDRA;ESPINOSA ENCINAS EULALIA;GAMERO PEREZ MARIA REMEDIOS;ALFONSO RODRIGUEZ MARIA DE LA PAZ;BURGUILLO SOBLECHERO TOMAS;CANTALEJO SASTRE MIRIAM;CARRASCAL FABIAN CARLOS;CORDOVILLA LOPEZ ANTONIO;CORONADO BALLESTEROS SONIA;ESPINAL ROLDAN MARTA;FERNANDEZ PEREZ PILAR;GARCIA LABORDA JOSE LUIS;GARGALLO GARCIA RAUL;GILABERT ZARAGOZA SERGIO;GOMEZ CHACON VILLALBA PALOMA;GONZALEZ NOGUEIRA GRETA;GRANADOS GARCIA LUCIA;HERRANZ PEREZ BEGOÑA;HERVAS LAFUENTE IGNACIO;HUERTAS CASADO ELENA;LOPEZ MARIN ANASTASIO DAVID;LORA DEL AMO MARIA CONCEPCION;LUQUE GIMENEZ NURIA;MADUEÑO PLAZUELO MONTSERRAT;MARCHESE FADRIQUE DANIEL;MARTIN CIRIERO FLORENTINO;MARTIN MUÑOZ DOLORES;MOYA LUQUE SANTIAGO;PEREZ CHACON MARIA ISABEL;RAMIRO GOMEZ LUCIA;RODRIGUEZ MORENO JOSE ANGEL;RUBIO PEDROCHE ALBERTO;SAN FELIPE BORREGO JOSE;SANCHEZ ALONSO MARIA LOURDES;SANTIAGO DIAZ-UFANO JUAN CARLOS;TENAS PONTE NURIA;VALLEDOR FERNANDEZ ANA ISABEL;VAN RAVENSTEIN MAUROLAGOITIA MICHEL;ARCOS GOMEZ VERONICA;BARRIOS ZUAZO BEATRIZ;DIEZ DE LA MORENA IGNACIO;GRAU MORAN LORENZO JAVIER;MARIN RUIZ RAFAEL;REDONDO FERRER FRANCISCO JOSE;RICOTE DIAZ GUILLERMO;VEGA PEREZ CARLOS;VILAPLANA MARSET MARCOS;CADENA MAJO JESUS;CASTILLO DUMONT MARAVILLAS;COCA VERA RAFAEL;DESCALS SEMPERE EMILIO;GALLARDO CULEBRADAS MARIA DOLORES;GARCIA GARCIA JUAN LUIS;GARCIA GARRIDO ANTONIO;GARCIA JIMENEZ JOSE SALVADOR;GARCIA LEYVA RICARDO;GIMENO FERRIOLS LOURDES;INOCENCIO MARTINEZ ANA ISABEL;LLACER HERNANDEZ ALEIX;LOPEZ RUBIO MANUEL;MARTIN CAÑETE SILVIA RAQUEL;MOLINA ESCUDERO EDUARDO;MORENO CHARNECO MARIA JOSE;MURILLO RAMIREZ JOSE;NAVARRO FENECH SANDRA;OLIVER RIUTORT BARTOLOME JUAN;OVANDO RODRIGUEZ LISEL MARIA;PRIETO MOLINELLO CLARA ISABEL;SAGRADO BERNALDEZ MARIA ANGELES;SANCHEZ PAREDES MARIA JOSE;VALERO MATEO JOSE MARIA;ZAGALA ZAGALA ELENA;CALDUCH CABEDO MARIA CARMEN;LOPEZ CHOFRE MARIA ANGELES;LOPEZ RUZAFA ANA MARIA;MARTINEZ RODRIGUEZ SANTOS;PORRERO VALOR MIGUEL ANGEL;ALMAGRO PEREZ ANA;CERVERA SANCHEZ-CASCADO ANTONIO;LOPEZ DIAZ BEATRIZ.
    Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil 
    Fecha inscripción: 18/07/2022 T 11189, L 8467, F 30, S 8, H V 178351, I/A 745     

    Nombramientos.

    Apo.Sol.: COROMINA PUIGDEMONT FRANCISCO;GARCIA ARROYO MARCOS.
    Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil 
    Fecha inscripción: 18/07/2022 T 11189, L 8467, F 29, S 8, H V 178351, I/A 744     

    Nombramientos.

    Apo.Sol.: RAYO CACERES AGUSTIN.
    Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil 
    Fecha inscripción: 18/07/2022 T 11189, L 8467, F 29, S 8, H V 178351, I/A 743     

    Nombramientos.

    Apo.Sol.: COROMINA PUIGDEMONT FRANCISCO;ESCUDERO GARCIA BEATRIZ;GARCIA ARROYO MARCOS.
    Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil 
    Fecha inscripción: 18/07/2022 T 11189, L 8467, F 28, S 8, H V 178351, I/A 742     
  • Nombramientos.

    Apo.Man.Soli: GARCIA BALLESTEROS JOSE IGNACIO;GRIERA PERRAMON DAVID;HERNANDEZ CODERCH CAROLINA
    Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil 
    Fecha inscripción: 15/07/2022 T 11189, L 8467, F 28, S 8, H V 178351, I/A 741     

    Nombramientos.

    Apo.Sol.: HERRERO GARCIA NURIA;LOPEZ DIAZ MIGUEL ANGEL;MARTINEZ GOMEZ EVA;RUIZ ASUNCION VICTOR;SUAREZ CAÑON CLAUDIO.
    Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil 
    Fecha inscripción: 15/07/2022 T 11189, L 8467, F 27, S 8, H V 178351, I/A 740     

    Nombramientos.

    Apo.Sol.: SANCHIZ GARCIA JUAN PABLO.
    Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil 
    Fecha inscripción: 15/07/2022 T 11189, L 8467, F 27, S 8, H V 178351, I/A 739     

CAIXABANK SA es una empresa inscrita en el Registro Mercantil de Barcelona. y con domicilio en BarcelonaSu clasificación nacional de actividades económicas es Inversión colectiva, fondos y entidades financieras similares.

capital social de la empresa es de 4.087.831.595,00 euros y tiene una facturación anual inferior a 500.000 euros.

CAIXABANK SA tiene 3209 cargos directivos en activo y 923 cargos directivos históricos.

La empresa está auditada por DELOITTE SL.



CREAR CUENTA GRATIS
Crea una cuenta gratuita en empresia y realiza seguimiento de las empresas que te interesan.

Registrar cuenta
VOLVER A...