A) la compra-venta de toda clase de mobiliario, objetos decorativos, buhonería, inmuebles o participaciones sobre los mismos, bien de forma directa oal mejor postor en pública subasta. B) la explotación de establecimientos dedicados a la actividad de hostelería y restauración, tales como restaurant.
CNAE 4647 - Comercio al por mayor de muebles, alfombras y aparatos de iluminación
B93098796
08/11/2010
14 años
3.000,00 €
0.5M €
Málaga
Administrador único
Información sobre balances y cuentas de resultados de AUCTION OUTLET SL depositados en el Registro Mercantil de Málaga en los últimos ejercicios.
Ejercicio Disponibilidad | Consultar en Axesor | |||||
Consultar en Axesor |
Entidad | Relación | Entidad/Relación | Desde | Hasta |
Scheid Hans Jurgen | Adm. Unico | Scheid Hans Jurgen Adm. Unico | 20/04/2015 | |
Rodriguez Rivera Maria Estefania | Adm. Unico | Rodriguez Rivera Maria Estefania Adm. Unico | 21/12/2010 | 20/04/2015 |
Resumen cronológico de actos publicados en las ediciones digitales de Boletines Oficiales (BORME, BOE, BOPI) inscritos por AUCTION OUTLET SL o en los que participa indirectamente.
Se constituye la empresa con fecha 21 de diciembre de 2010 mediante escritura pública. La empresa se crea con un capital social inicial de 3.000,00 Euros e inicia su actividad el 8 de noviembre de 2010. El domicilio social en el momento de su constitución se establece en PSAJE DE OJEDA 5 - VILLA SARAH (BENALMADENA). La empresa indica que su actividad es a) La compra-venta de toda clase de mobiliario, objetos decorativos, buhonería, inmuebles o participaciones sobre los mismos, bien de forma directa oal mejor postor en pública subasta. b) La explotación de establecimientos dedicados a la actividad de hostelería y restauración, tales como Restaurant.
Informe de Crédito | Predicción y Calificación | Perfil Comercial de Empresa | |
Categoría crediticia y probabilidad de incumplimiento de pago | |||
Crédito recomendado | |||
Importe de ventas y número de empleados | |||
Información mercantil y comercial | Básica | ||
Administradores y dirigentes | Solo dirigentes | ||
Incidencias judiciales y procedimientos concursales | |||
Impagos en el fichero RAI | |||
Impagos en el fichero Asnef Empresas | |||
Extracto del balance y cuenta de pérdidas y ganancias | |||
Ratios y magnitudes económico-financieras | |||
Acceder | Acceder | Acceder |
AUCTION OUTLET SL inscrita en el Registro Mercantil de Málaga. y con domicilio en BenalmádenaSu clasificación nacional de actividades económicas es Comercio al por mayor de muebles, alfombras y aparatos de iluminación.
capital social de la empresa es de 3.000,00 euros y tiene una facturación anual inferior a 500.000 euros.
AUCTION OUTLET SL tiene 1 cargos directivos en activo y 1 cargos directivos históricos.