CL PACO MUTLLO NUM.35 P.2 PTA.2 (SABADELL). Ver mapa
Actividad: actividades de las escuelas de conduccion y pilotaje. Cnae 8553. Otras actividades: formacion, promocion, planificacion y organizacion de equipos y pilotos para su participacion en pruebas, etc.
no disponible
07/09/2016
8 años
3.000,00 €
Barcelona
Administrador único
Entidad | Relación | Entidad/Relación | Desde | Hasta |
Gatell Mellado Jordi | Adm. Unico | Gatell Mellado Jordi Adm. Unico | 13/09/2016 |
Resumen cronológico de actos publicados en las ediciones digitales de Boletines Oficiales (BORME, BOE, BOPI) inscritos por ASTERION MARKETING SL o en los que participa indirectamente.
Se constituye la empresa con fecha 13 de septiembre de 2016 mediante escritura pública. La empresa se crea con un capital social inicial de 3.000,00 Euros e inicia su actividad el 7 de septiembre de 2016. El domicilio social en el momento de su constitución se establece en CL PACO MUTLLO NUM.35 P.2 PTA.2 (SABADELL). La empresa indica que su actividad es ACTIVIDAD: ACTIVIDADES DE LAS ESCUELAS DE CONDUCCION Y PILOTAJE. CNAE 8553. OTRAS ACTIVIDADES: FORMACION, PROMOCION, PLANIFICACION Y ORGANIZACION DE EQUIPOS Y PILOTOS PARA SU PARTICIPACION EN PRUEBAS, ETC.
Informe de Crédito | Predicción y Calificación | Perfil Comercial de Empresa | |
Categoría crediticia y probabilidad de incumplimiento de pago | |||
Crédito recomendado | |||
Importe de ventas y número de empleados | |||
Información mercantil y comercial | Básica | ||
Administradores y dirigentes | Solo dirigentes | ||
Incidencias judiciales y procedimientos concursales | |||
Impagos en el fichero RAI | |||
Impagos en el fichero Asnef Empresas | |||
Extracto del balance y cuenta de pérdidas y ganancias | |||
Ratios y magnitudes económico-financieras | |||
Acceder | Acceder | Acceder |
ASTERION MARKETING SL inscrita en el Registro Mercantil de Barcelona.
capital social de la empresa es de 3.000,00 euros.
ASTERION MARKETING SL tiene 1 cargos directivos en activo y 0 cargos directivos históricos.